Как быть стильной и не тратить слишком много

Как быть стильной и не тратить слишком много

Я хочу поделиться своим опытом интернет-покупок, и если даже сегодня уже все хотя бы раз заказали что-то через сеть, хочу рассказать о своих личных секретах экономии. Для себя шопинг через монитор компьютера я открыла еще семь с лишним лет назад. Эксперимент вполне удался, и я стала искать действительно хорошие магазинчики, которые предлагали бы что-то намного лучше того, что продается на нашем местном рынке.

 

Почему интернет


Живу я в небольшом городке, где есть два варианта приобретения новой одежды – пойти на рынок и пожертвовать качеством ради цены, или же потратить намного больше и купить что-то стоящее, но уже вышедшее из моды, в дорогом магазине. Ни то, ни другое меня не устраивает. А вот покупки в интернет-магазине – совсем другое дело. Особенно часто я заказываю аксессуары, о которых сегодня и будет мой отзыв.

 

Стильно и практично


Шарфы женские для меня лично обязательный атрибут стильного образа. Весной надеваю невесомые платочки, осенью плотные палантины, а зимой люблю вязаное. В интернет-магазине мне нравится то, что все это очень высокого качества. Когда заказывала первый раз, боялась, что полиэстер поведет себя не лучшим образом. Но пробовала стирать и вручную, и потом уже в машинке при высокой температуре, все нормально, ничего не полиняло. На сайте заказала сразу несколько шарфиков, цена позволяет. Некоторые, универсальных расцветок, ношу ежедневно, не появились даже катышки, которыми дешевые шарфы покрываются сразу же. Покупкой полностью довольна и теперь будет ждать новую коллекцию.

Как быть стильной и не тратить слишком много


Приятные мелочи


Совсем недавно для себя открыла выгодность покупок нижнего белья через интернет. Сейчас для меня особенно актуальны женские чулки самых разных видов и расцветок. Это и правда очень красиво, да еще и удобно. Летом, весной и ранней осеню я колготки не ношу теперь вообще. Первый раз заказала сразу несколько моделей чулок: стандартные на каждый день, с романтичным узором и яркие для особых случаев. Конечно, носить их нужно аккуратно, но полотно качественное, не рвется от малейшего прикосновения.

Как быть стильной и не тратить слишком много

Я сама долго искала интернет магазин женской одежды по низким ценам, где продавали бы действительно фирменные вещи. По своему личному опыту давно уже поняла: в интернете бренды покупать гораздо выгоднее, а такие вещи всегда отличного качества. В этом магазине заказала и чулки с вышитым узором, до сих пор ношу с удовольствием, никаких зацепок, стираю вместе с остальным вещами в машинке, а выглядят как новые.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sovetok

03.04.2017 king22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta