Бюджетный MacBook будет стоить дешевле iPhone 15

Бюджетный MacBook будет стоить дешевле iPhone 15

Apple готовит к премьере новый лептоп MacBook «доступный для всех». Приобрести бюджетный портативный компьютер можно будет за 700 USD или даже дешевле.
 

Согласно данным MacRumors североамериканская корпорация разрабатывает две модели доступных по цене ноутбуков с 12″ и 13″ дисплеями. Далеко не факт, что оба компьютера будут пущены в серию.
 

Согласно экспертным прогнозам в качестве аппаратной основы бюджетный лептоп получит микропроцессор Apple M1. В семействе Apple Silicon он является самым дешевым. Стоит отметить, что в продуктовой линейке корпорации есть MacBook Air с процессором M1, выполненный в старом дизайне. Его стоимость составляет 1 000 USD. В связи с этим цена в 700 USD выглядит вполне возможной.
 

Сопоставимых по стоимости с будущим бюджетником ноутбуков в актуальной продуктовой линейке Apple нет. Самым доступным компьютером в истории Apple считается базовый MacBook 12. На старте продаж он предлагался к приобретению за 1 200 USD.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sovetok

28.10.2023 enr091 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta