Туры по крышам Питера: вид на Невский проспект

Туры по крышам Питера: вид на Невский проспект

Каждый турист, который планирует посетить Питер, должен прогуляться по Невскому проспекту. Это самое сердце Северной столицы, где сосредоточено множество интересных достопримечательностей. Сейчас популярен новый формат ознакомления с Петербургом – экскурсии по крышам города. Подробно о таких турах читайте здесь https://karlson-roof.ru/nevskiy.

Лучше выбирать экскурсии в специализированных компаниях. Опытные организаторы имеют вполне легальный доступ к лучшим крышам города, откуда открывается великолепный вид. Открытые туры по крышам Невского проспекта в сопровождении профессионального экскурсовода – это не просто интересная прогулка, а захватывающее приключение. Грамотный гид знает сотни историй о городе и всегда готов отвечать на вопросы туристов. Во время прогулок по крышам Питера можно детально рассмотреть:
 
  • Исаакий;
  • Казанский собор;
  • Реку Фонтанку;
  • Спас на крови;
  • Адмиралтейство;
  • Лахта – центр;
  • Невский проспект.
 
Туры по крышам Питера: вид на Невский проспект

Крыши Санкт-Петербурга: Невский проспект


Перед экскурсией организаторы обязательно дадут рекомендации. Необходимо подобрать удобную одежду и обувь, в которой вам будет комфортно гулять по крышам. На экскурсии в таком формате принимают детей от восьми лет. Открытые туры по крышам Невского проспекта выбирают жители и гости Петербурга. Здесь можно получить массу положительных эмоций.

По отзывам довольных туристов, на экскурсиях всегда интересные истории, романтика и чувство свободы. Туры с опытным гидом не бывают скучными и монотонными. Команда профессионалов тщательно подбирает маршруты и площадки. На смотровых площадках открывается шикарный вид, поэтому туристы делают сотни ярких фотографий на память.

Крыши на Невском проспекте в Санкт-Петербурге – это захватывающее приключение, которое начинается со знаменитых питерских парадных. У организаторов есть доступ к парадным, где можно насладиться красотой широких лестничных маршей, каменных перил. Здесь туристы с головой погружаются в атмосферу прошлых эпох, с другой стороны изучая город. Преодолев пролеты, туристы поднимаются на крыши, откуда город раскидывается как на ладони. Словами невозможно описать всю красоту – это нужно увидеть собственными глазами.

Прогулки по крышам Невского проспекта – это настоящие открытие для любителей приключений. Вы узнаете Санкт-Петербург с другой стороны, которая неизвестна пешеходам. Гиды расскажут множество любопытных фактов, историй и легенд, которые навсегда останутся в памяти. Каждое питерское здание имеет свою богатую историю. Также экскурсовод поможет подобрать локации, где вы сможете сделать восхитительные снимки.

Стоимость туров по крышам вполне доступна. У разных организаторов своя ценовая политика. Познакомьтесь с Северной столицей, ведь это невероятный город с богатой историей, куда хочется возвращаться вновь и вновь.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sovetok

04.09.2022 king22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta