Ходите как будто вы — принцесса

Вчера надолго застряла в пробке — печалька. Но мне повезло — мое транспортное средство черепашьей скоростью двигалось параллельно оживленному городскому проспекту, кишащему людьми.В основном это были женщины: центр города с торговыми центрами, офисами, банками и аптеками.
С водительского места наблюдала со стороны какую-то муравьиную суету, участницей которой нередко становлюсь и сама — лавирующие в потоке прохожие игнорируют окружающих, все в себе.
Да остановитесь! Взгляните вокруг, посмотрите пристальнее на идущих мимо вас, а особенно — посмотрите на женщин. Какие разные у всех походки! Одна ссутулилась, и еле ноги волочит, шаркая подошвами по асфальту — не старая еще дама, с ухоженным лицом и в приличной одежде. Другая — вразвалочку шествует утиной походкой, переваливаясь из стороны в сторону — так же моложавая мадам. И вот королева проспекта — леди-жертва высоких каблуков: идет на полусогнутых с оттопыренным назад «пежо».
«Ну и что — возразят некоторые — какая разница! Сейчас такая жизнь — не до походки, да и не в ней дело, если у на то пошло. Главное — душа, мысли, сердце»
А я думаю — не все равно.
Во-первых, уверенная и ровная походка с правильной осанкой — это залог здоровья и, как следствие, хорошего настроения и работоспособности!
А во-вторых, не забывайте, что легкая походка — это атрибут внешней привлекательности женщины! Ходите как будто вы — принцесса!
Аватар queen22
Журналист/Sovetok

01.10.2017 queen22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta