Деревянная лошадка качалка - игрушка на все века

Деревянная лошадка качалка - игрушка на все века

Кто-то из нас уже давно забыл как был ребенком, но, думаю, большинство все еще помнит свое детство. Все родители желают подарить своим детишкам максимум заботы и любви. А выразить это мы можем с помощью подарка, а именно - игрушками для детей. С ними дети намного быстрее и лучше развиваются, учатся и познают мир. На сегодняшний день выбрать безделушку для ребенка не составляет труда. Существует огромный ассортимент всевозможных забав для детишек. Они бывают внушительных и малых размеров, из ткани, пластика, дерева и других материалов, развлекательными и для учебы. 

Но наиболее актуальными и пользуются большим спросом на данный момент поделки, которые выполнены из натурального дерева. Они абсолютно безопасны и практичны, а также прекрасно подходят для развития мелкой моторики рук и цветовосприятия. Данный материал экологически чистый и доступный. Такие игрушки не имеют зазубринок, о которые можно пораниться. Самой востребованной всегда остается деревянная лошадка качалка. В 17 веке их специально мастерили для детей аристократов. 

Мы предлагаем вашему вниманию авторские лошадки Лана. Они изготовлены из древесины наивысшего качества, которая не рассыхается, а узоры расписаны вручную. Краска, используемая для их разукрашивания, экологично безупречна, устойчива и испытана разными исследованиями, она не вызывает аллергии и не обладает противопоказаниями. Рисунки всегда приятные, живописные, выразительные и радующие взор. В общем такие, которые наверняка вызовут интерес у любого ребенка.

Также, одним из отличительных качеств, можно выделить их удобность и неповторимость моделей. Красочные и уникальные образцы представлены как для мальчиков, так и для девочек. Со временем, они не теряют свой эстетичный внешний вид и насыщенность окрасок. 

Покупая малышу лошадку качалку, знайте, вы выбираете качество, красоту и безопасность, которые так необходимы для ваших малюток.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sovetok

13.01.2017 king22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta