Как перехватить любовь

Любовь, любовь и еще раз любовь. Как же добиться этого чувства от партнера, как перехватить любовь? Одним из самых легких путей к сердцу возлюбленного – это перехватить любовь, которую он ощущает по отношению к другому человеку.

Такой путь вполне успешно используют на своей практике адвокаты, гадалки, психиатры, священники, секретари, предприниматели. Эмоциональная привязанность к собеседнику возникает вследствие откровенного разговора между двумя людьми, когда происходит открытие своих чувств и переживаний собеседнику. Многие из нас из-за мнимой гордости стыдятся либо боятся говорить на такую тему и тем самым уже проигрывают в конкурентной борьбе с соперниками.

Будьте благоразумнее уберите свою гордыню и станьте полной противоположностью такому человеку. Заставляйте любимого человека все чаще вспоминать о приятных моментах и временах. Позволяйте своему любимому вещи, которые до вас запрещал(а) соперник(ца). Станьте ему партнером в его делах, будьте полезным и необходимым союзником, тем самым Вы привяжете своего партнера все ближе к себе. Если разговор заходит о деньгах, то утверждайте, что Вам не нужны деньги, а именно ТЫ.

Не бойтесь перехватить любовь, действуйте по плану:

Во-первых: Для того чтобы разговор получился душевным и приятным, вспомните для начала приятные и хорошие моменты из прошлого: первый поцелуй, первое ваше свидание, совместный отдых. Старайтесь в начале разговора общаться только на положительную тему, задавайте собеседнику такие вопросы, которые в последствии не вызовут негативных последствий.

Во-вторых: Прибегая к методам общения старайтесь заметить на что настроен ваш собеседник. Внимательно проследите за его мимикой, жестами, тональностью речи. Обязателен является контакт глазами. И не забывайте следить за собой, за своими жестами и поведением, не переиграйте.

В-третьих: Снова-таки старайтесь вывести собеседника на задушевный разговор, привяжите его к себе доверительным отношением. Сделайте так, чтобы ваш партнер рассказал Вам о ярких, приятных моментах его жизни, которые до сих пор ему милы и теплы. Так собеседник испытывает приятные душевные переживания, а так как Вы находитесь рядом, он неосознанно начинает их проецировать на Вас.

В-четвертых: Уделяя ему внимание, Вы должны перечеркивать прошлые картинки в его голове. Вы должны ненавязчиво показывать, что Вы намного лучше, чем бывший(ая). Усильте свой облик новыми, приятными ощущениями, будьте круче во всем. Оставьте в воспоминаниях собеседника самую искреннюю улыбку, самый важный секрет, находчивость, юмор, лучший соблазнительный взгляд и т.д. Сделайте чтоб собеседник имел о Вас только лучшие впечатления: кто лучше – Вы, кто обаятельнее – Вы, кто стильный – Вы, кто сексуальнее – Вы.

В-пятых: Значит что получилось? Вы самый обаятельный, привлекательный, надежный, замечательный человек, который дарит счастье. В такой момент нужно ненароком прикоснуться к партнеру, его лицу или руке, снизить тембр голоса и он неосознанно снова почувствует приятные ощущение и комфортность.

В-шестых: Научитесь терпению, не выкидывайте все карты сразу на стол, иначе это приведет к дурным последствиям. Будьте доброжелательны и наберитесь опыта, и тогда у Вас получится перехватить любовь. Не будьте так уверенны, что этим методом не могут воспользоваться Ваши соперники, будьте бдительны. Пользуйтесь таким методом постоянно, чтоб не потерять Вашего партнера.

В-седьмых: Сосредоточьте свое внимание на партнере, здесь большую роль играют любовь и секс. Сделайте так, чтобы Ваше сексуальное желание передавалось партнеру. Он должен почувствовать себя самым любимым, самым желанным, самым единственным на всем свете. Вы должны забыть в это время о себе, обо всем, думайте только о партнере и о его удовольствии. Донесите до партнера, какой он замечательный любовник и поверьте, он на долго будет в Вашей власти. Так партнер попадает в сети, которые были разбросаны еще в первые дни покорения его сердца. И день за днем Ваша любовь будет становиться к Вам все ближе по методу перехвата любви.
Аватар AnnaKorol
Журналист/Sovetok

28.04.2018 AnnaKorol 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta