Топ-5 идей для экономных мам, или Вторая жизнь косметики

Топ-5 идей для экономных мам, или Вторая жизнь косметики

Необязательно иметь целый ворох косметики, чтобы выглядеть идеально. Главное знать, что чем можно заменить.Итак, топ-5 идей для экономных мам

1. Бальзам для губ.
Необычное, но действенное использование блеска для губ — для укладки бровей. Он придаст волоскам блеск. Просто нанесите бальзам на брови с помощью чистой щеточки для туши и расчешите их.

2. Тушь.
Тушь для ресниц отлично подойдет в качестве подводки для глаз. Достаточно нанести небольшое количество туши на тонкую кисть (специальную или из художественного магазина) и нарисовать стрелку. Тушь по своему составу не вызывает аллергии на ресницах, так что о веках можете тоже не переживать.

3. Коричневые тени.
Тени коричневого оттенка придают взгляду глубину и позволят создать эффект smokey eyes. Но кроме этого, подобрав правильный оттенок, вы сможете подчеркнуть коричневыми тенями брови и даже скульптурировать лицо, нанеся тени под линию скул и на крылья носа.

4. Пудра.
С помощью пудры можно не только выровнять цвет лица и скрыть недостатки кожи, но также визуально сделать ресницы длиннее. Для этого перед использованием туши нанесите на ресницы широкой кисточкой небольшое количество пудры. После чего нанесите тушь, как и обычно.

5. Цветные тени.
Если вам очень нравится какой-либо цвет из набора теней, то можно повторить его и на ногтях. Для этого нужно раскрошить тени и смешать их с бесцветным лаком.

Аватар AnnaKorol
Журналист/Sovetok

30.07.2019 AnnaKorol 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta