Как отправить бесплатное смс через интернет?

Как отправить бесплатное смс через интернет?

При отсутствии денег на счету мобильного телефона, либо если просто не охота тратить свои деньги на смс-ки, можно избрать такой вариант – как отправить бесплатное смс через интернет. Также такой способ можно иногда использовать, если охота поприкалываться над кем-нибудь и написать ему что-то прикольное, как-то хорошо разыграть.

Для отправки бесплатного смс есть программы, приложения и сайты. Но только не отправляйте сообщения, которые носят противозаконный характер. В этом отношении будьте осторожны.
Если интернет у вас под рукой, то отправить бесплатное смс на сегодняшний день – это несложное дело.

Как отправить бесплатное смс в контакте?

Для этого нужно иметь страничку вконтакте и запустить приложение SMSDirect. Это приложение дает возможность отправлять в сутки до 10 бесплатных смс. Можно и больше, но тогда за них придется заплатить валютой сайта Вконтакте – баллами.

В приложение есть такая функция как Translit, позволяющая перевести текст, набранный русскими буквами на латинские, что дает возможность написать текст в 2 раза длиннее. Можно вести свою телефонную книгу. Также стоит учитывать, что если вам на ваше смс-сообщение ответят, то у человека спишется со счета 20 рублей. То есть, желательно друзей своих заранее об этом предупредить.
Аватар L1keFeaR
Журналист/Sovetok

08.01.2017 L1keFeaR 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta