Стюардесса назвала главную ошибку туристов, путешествующих в праздничный период: как ее избежать

Стюардесса назвала главную ошибку туристов, путешествующих в праздничный период: как ее избежать

Период новогодних праздников – не менее популярное время для путешествий, чем жаркие летние месяцы. Кто-то едет гостить к близким, а кто-то – на зимние каникулы, но и те, и другие допускают одинаковые ошибки.

Источник: The Sun

Как не опоздать на самолет на праздники
В это время аэропорты перезагружены, а повсюду огромные очереди. Кроме того, многие путешественники не могут похвастаться большим опытом и плохо знают, что нужно делать. Соответственно, регистрация, проверка службой безопасности и другие процедуры длятся дольше обычного.

По словам стюардессы из США Шарми Алдамы, пассажиры довольно часто забывают или не учитывают это. Именно поэтому в праздничный период путешественники часто опаздывают на свои рейсы.

Чтобы избежать таких неприятностей, стоит приезжать в аэропорт еще раньше обычного. Если обычно вы прибываете на место за 2 – 3 часа до вылета, добавьте к этому времени еще как минимум час. А если перед полетом вы планируете перекусить в кафе или посетить Dutty Free, вам понадобится еще больше времени.

Так вы сможете не беспокоиться об опоздании, если придется дольше стоять в очереди, и успеете сделать все запланированное.

Как пройти проверку в аэропорту быстрее
  • Выбирайте правильную очередь. Станьте туда, где больше деловых путешественников, и избегайте очередей, где много семей с детьми.
  • Обратите внимание, сколько работников осуществляют проверку. Если их двое и больше, то один из них может быть стажером и проводить процедуру дольше. Поэтому выбирайте тот ряд, где есть только один сотрудник службы безопасности.
  • Подготовьтесь к проверке заранее – достаньте электронику, обеспечьте свободный доступ к косметичке с жидкостями, снимите верхнюю одежду и вещи с металлическими элементами.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sovetok

28.12.2021 enr091 1
Добавил: strumovaanna86 Дата: (11.01.2022 14:18)
+0-
С нашим вирусом самое важное это не заболеть. Маску нужно носить и руки мыть. Также мы много едим и пьем от этого токсины скапливаются, холестерин повышается. Желательно эваларовскую спирулину принимать курсом. Она способствует укреплению иммунной системы, является отличным антиоксидантом, снижает аппетит. Я на сайте фитомаркета заказываю, курьер домой приносит. (Материал) Спам
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta