SkyUp предлагает 8% скидки на билеты во всех направлениях

SkyUp предлагает 8% скидки на билеты во всех направлениях

Украинская авиакомпания SkyUp Airlines предлагает 8% скидки на билеты на все рейсы, которые будут выполняться с 6 марта по 28 октября. Об этом Укринформу сообщили в пресс-службе SkyUp.

"К празднику 8 Марта SkyUp запускает акционную распродажу билетов на все направления. Воспользоваться промокодом со скидкой 8% можно с 6 по 9 марта включительно", - говорится в сообщении.


Отмечается, что акционная цена действует на все внутренние и международные рейсы, которые будут выполняться с 6 марта по 28 октября, кроме майских праздников с 29 апреля по 4 мая.

Как сообщалось, авиакомпания SkyUp Airlines создана в июне 2017 года, первый полет совершила 21 мая 2018 года. Сначала флот авиакомпании размещался в Международном аэропорт "Киев" им. И. Сикорского, а с 31 марта 2019 - перебазировался в Международный аэропорт "Борисполь".

Парк авиакомпании состоит из 11 среднемагистральных самолетов. Сейчас SkyUp летает в Италию, Францию, Испанию, Грецию, Португалию, Хорватию, Черногорию, Чехию, Австрию, Албанию, Грузию, Армению, Египет, Израиль и Шри-Ланку. Также авиаперевозчик осуществляет рейсы между Киевом, Запорожьем, Одессой, Харьковом и Львовом.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sovetok

08.03.2020 enr091 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta