Как расстаться с парнем, чтобы не обидеть его?

Как расстаться с парнем, чтобы не обидеть его?

Многим девушкам знакома проблема, когда нужно было расстаться с парнем, однако при этом очень не хотелось бы его обижать. Оказывается, в действительности это сделать не так то просто, нежели просто в мыслях или на словах. Сложность при разрыве отношений может возникать по многим причинам. Так, в любой девушке подсознательно сидит чувство вины, что отказ может оставить в душе парня неизгладимую рану. Некоторые девушки предполагают, что в случае отказа, парень может прореагировать на это крайне негативно.

Поэтому в девушке может сидеть страх того, что парень начнет действовать в ответ агрессивно или как-то иначе негативно. Ведь у ряда парней и мужчин характер очень вспыльчивый и даже плохой. Есть случаи, когда парень начинал преследовать бросившую его девушку и даже обижать ее. Также девушка может опасаться того, что при расставании парень в отместку расскажет кому-то из общих знакомых такие сведения о девушке, которые она надеялась сохранить в секрете. Многими помимо прочего руководит желание непременно остаться с парнем после расставания друзьями. 

Ведь бывшие возлюбленные знают друг друга очень хорошо. А парни нередко оказываются смелыми, надежными и понимающими товарищами. В общем, расставаться с парнем так, чтобы не обидеть его, это в интересах самой же девушки. И способы такого расставания могут быть различными. Во-первых, расставание можно подстроить.

Психологи уверяют, что самым верным способом избежать взаимных обид является такой, при котором при расставании парень думает, что это он стал инициатором разрыва отношений, а вовсе не его бывшая девушка. Можно для этого познакомить его с одной из своих подруг-красоток. При этом подружка может и специально подыграть вам и подстроить ситуацию таким образом, словно она давно уже влюблена в этого парня и непременно хочет быть с ним.
Себя же, напротив, в этом случае нужно вести очень плохо, буквально отвратительно. Можно делать такие вещи и поступки, что парню очень захочется поскорей завершить с вами всякие отношения. Но чтобы все прошло «гладко», ваша подруга должна быть надежной, чтобы случайно не выдать вас.

 

 
Расстаться с парнем можно и при помощи телефонного сообщения. Это просто замечательный вариант для тех из девушек, которые не привыкли или не умеют ясно выражать собственные мысли в непосредственном разговоре. Но сообщение лучше составить таким образом, чтобы парень мог уяснить из него такие вещи. Содержание сообщения должно как бы намекать парню, что он очень хороший, буквально самый лучший из людей, но в вас перестали бушевать былые чувства к нему, а водить его «за нос» вам совсем не хочется, поскольку вы его очень уважаете. И пусть лучше разрыв ваших отношений произойдет в данный момент, а не спустя пять лет. Поскольку переживать развод гораздо труднее и больнее, чем такое расставание.

Также обязательно в этом сообщении пожелайте парню большой и взаимной любви. Чтобы не обидеть парня, расстаться с ним можно из-за измены. Опять же здесь вам должна подыграть подруга, которой предстоит откровенно пофлиртовать с парнем или уговорить его отправиться с ней на свидание. Вам же в самый ответственный момент нужно непременно «застукать» их и устроить на этой почве настоящий скандал. Эта ситуация и спровоцирует расставание. И если парень все же и будет после этого обижаться, то только на эту подругу или себя самого.

Естественным и даже закономерным следствием в виде расставания может стать предварительная ситуация с изрядно короткими и редкими встречами. Можно отлучиться на некоторый срок по делам из того города, где живете вы и ваш парень. Или избегайте встреч с ним под предлогом того, что вы очень заняты на курсах, кружках или на работе. Вам важно продемонстрировать парню свою полную занятость, чтобы он не заметил подвоха. Это позволит ему привыкнуть к тому, что большую часть времени отныне придется проводить вдали от вас. Время сделает свое дело, и в парне поселится чувство, что и без вашего непременного присутствия он может жить хорошо. Чтобы расстаться с парнем, можно провоцировать многочисленные скандалы буквально на пустом месте. Скандалы вообще являются наиболее частыми предвестниками разрыва отношений.

 

 
Поэтому смело начинайте устраивать парню бурные истерики. По каждому поводу демонстрируйте ему жуткое возмущение его поступками. Мужчины вообще редко отличаются большим терпением. Поэтому с большой вероятностью после пары-тройки бурных сцен парень сам бросит вас и не станет таить обиду в душе.

Довольно оригинальный способ расстаться с парнем заключается в том, что вы должны признаться ему, будто у вас нестандартная ориентация. Такой повод в условиях современности можно считать даже очень подходящим. Скорее всего, парень и сам захочет прекратить с вами общение, узнав об этом факте.

Вам же вовсе не обязательно доказывать ему что-то практическим путем. Будет вполне достаточно такого объяснения, что вам, наконец, удалось понять, что мужчины не могут вас привлекать в сексуальном плане. Это в свою очередь не может служить поводом и для того, чтобы парень держал на вас обиду после расставания. Поэтому разрыв отношений произойдет вполне мирно, без лишних истерик или скандалов.
Аватар L1keFeaR
Журналист/Sovetok

02.01.2017 L1keFeaR 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta