«Семейный доктор»: доступная клиника для всех

«Семейный доктор»: доступная клиника для всех

«Семейный доктор» - это одна из самых популярных частных медицинских клиник в Москве. Сегодня сюда обращаются многие жители столицы, ведь каждый кабинет оборудован по последнему слову техники, а все врачи имеют многолетний стаж работы. Клинику любят за лояльность и доступность, тут можно лечиться всей семьей.
 

История клиники


Начинает свою историю сеть клиник Семейный Доктор с начала 1990-х гг., когда начал издаваться одноимённый журнал. В нём читатель мог узнать проверенные практические советы лечения того или иного заболевания. Авторами являлись исключительно практикующие врачи. Со временем советы обрастали реальной помощью, то есть авторы стали совершать выезды к людям и оказывать частную медицинскую помощь. Закончилось это тем, что в Москве открылась первая клиника «Семейный доктор» общемедицинского направления. В 2021 г. сети клиник исполнилось 26 лет, что делает её одной из старейших на московском рынке медицинских услуг.

За период существования компании пережила несколько этапов эволюции, не раз сталкиваясь с организационными, экономическими и политическими трудностями.
 

Текущее состояние компании


На сегодняшний день, «Семейный доктор» - преуспеваюищй медицинский центр, насчитывающий только в Москве 5 филиалов, в каждом из которых имеется полный спектр необходимого для комплексного лечения оборудования и профессионалов. Количество сотрудников разного профиля составляет 450 человек, число постоянных пациентов – около 125.000.

Постоянное следование современным трендам позволило «Семейному доктору» относительно безболезненно перенести пандемию – практика дистанционных консультаций существовала здесь и раньше.
«Семейный доктор»: доступная клиника для всех

Услуги клиники


«Семейный доктор» предоставляет полный спектр медицинских услуг, связанных с наблюдением и консультациями пациентов. Ограниченно компания также практикует хирургическое и экстренное лечение, и всё же основное поле деятельности – терапевтические методы лечения по разному профилю.

Сотрудниками компании являются более 400 человек, включая редкие специальности – онколога, анестезиолога, нефролога и т.д. Большая часть услуг оказывается при личном посещении клиники при полном соблюдении сторонами правил эпидемиологической безопасности, однако часть из них, в том числе экстренная помощь, могут оказываться при выезде бригады врачей на дом.
 

Контакты


Записаться на приём можно по многоканальному телефону +7(495) -775-75-66 или в личном кабинете на сайте familydoctor.ru. Там же можно найти информацию о расписании работы врачей, подробном перечне предоставляемых услуг. Вызывать врача на дом необходимо по телефону +7(926)800-07-19.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Sovetok

19.09.2021 Seo 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta