Действие алкоголя на мужской организм - чего стоит опасатся

Действие алкоголя на мужской организм - чего стоит опасатся

Многие любят прибегать к такому способу расслабиться и снять стресс, как применение алкоголя. Но не всем известно о тех пагубных последствиях, которые может причинить его регулярное употребление в больших дозах. Особенно это касается мужской половины человечества.

Так, мужчинам стоит задумать о том, что употребление спиртного может привести к таким последствиям: - эректильная дисфункция – основная опасность.

Алкоголь непосредственно влияет на потенцию, а также на количество и качество спермы. Поэтому парам, которые планируют в будущем пополнение семьи, рекомендуется вести здоровый образ жизни и воздержаться от употребления спиртного; - снижение уровня тестостерона, что также не самым лучшим образом сказывается на сексуальной жизни.
 
Стоит отметить, что алкоголь негативно влияет не только на мужчин, но и на женщин, у которых происходит потеря либидо. Чтобы нейтрализовать последствия от выпитого спиртного, можно не отказываться от него полностью, а соблюдать нормы, которые считаются безопасными. Они составляют 6 стаканов вина или 3,5 л пива в неделю.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sovetok

04.02.2017 king22 1
Добавил: crutickovk Дата: (13.08.2020 13:43)
+0-
Мне кажется, больше всего наносит вред организму пиво и чипсы, а также всякие вредные закуски. они повышают холестерин, и это в свою очередь моде спровоцировать потенцию. Вообще отказаться нужно от этого, а для улучшения потенции пить эваларовский эффекс трибулус, он мне очень помог. (Материал) Спам
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta