Мужчина — инструкция по применению

Обычно принято считать, что женщина большая загадка. Но, на поверку оказывается, что и мужчины полны совершено непонятных и порой неприятных сюрпризов. Женская логика наотрез отказывается принимать и понимать мужские поступки, образ мышления и отношение в жизни. А непонимание, как все знают, приводит к обидам. Но к каждому замку есть свой ключ, просто нужно его правильно подобрать, чтобы не повредить надежное, но хрупкое, устройство замка.
Появление в жизни женщины нового мужчины, сравнимо с покупкой сложного устройства. К нему всегда прилагается инструкция, которую производитель советует прочесть, прежде чем приступить к использованию. Похоже, что многим женщинам не помешает подобная инструкция для мужчин. Именно это и натолкнуло на мысль, собрать все ценные советы по поведению с мужчинами в одной статье. Конечно же, абсолютно все темы вместить не получится, но основы будут озвучены, и хочется надеяться, что это поможет избежать взаимных обид и упреков в паре любящих людей.

Итак, первое, что необходимо уяснить и принять как данность, что мужчина это человек, а не игрушка. При том, человек взрослый и самостоятельный. Как и любому человеку, ему не слишком приятно выслушивать нравоучения, детальное описание того, что ему нужно делать, как разговаривать и все остальное. Он индивидуальность и с этим не стоит спорить.
Мужчина ответственен, в его природе это уже заложено, с самого рождения. То есть, изначально, вся ответственность на нем, ее нужно отдать, безусловно и безоговорочно. Не нужно с ней играть, взвешивая варианты «отдать или самой попробовать быть ответственной». Это его стихия, но принимает он ее не слишком быстро, поскольку всегда есть какие-то страхи. Стоит набраться терпения и не начать выхватывать руль управления, иначе мужчина просто перестанет рулить. Они не любят споров с женщинами и стараются потакать их прихотям.
Мужчины не столь романтичны и эмоциональны, как женщины. Ими правит разум, они никогда не поймут, что такое любовь с первого взгляда. Однако же, они очень хорошо умеют считывать поведение женщин и не позволят им решать на них, что нужно делать. Поэтому, нужно преподнести информацию так, чтобы он не сомневался в том, что решение он принял сам, исходя только лишь из своих умозаключений. И тогда все вокруг счастливы.

Мужчины другие. Они полностью погружаются в одно дело и должны довести его до конца, они не многозадачны как женщины. Если он занят на работе и не звонит, значит действительно занят. Закончит работу, обязательно позвонит. Нет необходимости звонить самой и спрашивать, не соскучился ли он. Он занят, не отвлекать. И еще они не совершают необдуманных действий, если он решил, что любит, значит так и есть. Требовать от него признаний в этом ежедневно, равносильно ярко выраженному недоверию.

Мужчин с детства учат не плакать, а они, послушные, и не делают этого. Но разрядка нужна в любом случае, и чаще всего это превращается в хобби. Пилить за рыбалку, футбол, охоту и иже с ними не стоит. Только врага наживете, а вот если разделить с ним его увлечение, это еще больше сблизит.

Мужчин нужно обо всем просить. И пусть это будет не слишком романтично, но и не будет повода для обиды за несовершенное. Он не умеет читать мысли, а просить вовсе не зазорно. Но и просить нужно уметь, часто просьбы ошибочно сравнивают со скандалами и требованиями. Мужчины этого не любят, им необходим покой и уверенность в том, что за ними надежный тыл. Поддержка, принятие и любовь – то, что они хотят видеть дома, придя с работы.

Принято считать, что женщина никому, никогда, ничего не должна. Но ведь и мужчина тоже не должен. А если хочется звезды с неба, необходимо стать той женщиной, которая ее заслуживает.
И самое последнее, женщины слишком часто недовольны своим избранником, но почему-то забывают, что выбирали-то сами, никто не навязывал. Стоит помнить, что свой выбор самый лучший, значит и мужчина соответствующий. Мечтая о многом, замечайте и малое.
Аватар AnnaKorol
Журналист/Sovetok

04.03.2018 AnnaKorol 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta