Переходной возраст мальчика

Переходной возраст мальчика

Почему мой мальчик постоянно растрепанный? Кажется, если его наголо побрить, он все равно будет нечесаным. Трудно очень с ним. То забьется в угол, то мечется как угорелый. То ли дело младший – послушный, веселый…. А этот? Четырнадцать скоро, а хуже некуда. Все говорят: «переходный возраст», а мне кажется, что он просто разболтался.

Нет, все правильно говорят. И, муженек любимый в четырнадцать лет куролесил, и батюшка, и дедушка, а что касается младшего, то он еще себя покажет! Хотите узнать причину? Их много. Но самая первая и очень простая: переполнение фруктозой и спермой семенных пузырьков. И если взрослый мужчина, может такое состояние контролировать, то для подростка это очень сложно. Ведь о себе он слишком мало знает, повинуется  инстинкту, а кора мозга слову «нельзя» подавляет инстинктивные проявления.

Из-ща этого и возникает конфликт. Ведь избавиться от семейных пузырьков можно разными путями: через половой акт, что в четырнадцать лет невозможно, и ребенок в ужасе уходит от этой мысли – ваш хорошо воспитанный и здоровый ребенок!  А также, с помощью заменителя, онанизм, суррогат интимной жизни.

Это природное и естественное проявление сексуальности мужчины оказывает у матерей чувство негодования. Или вы думаете, что подросток развратился, или в глубине души вам показалось, что вам нашли замену. 

Но, онанизм к разврату никакого  отношения не имеет. И хотя женщина и является первый объектом мужчины, но дайте подростку возможность жить в рамках законов природы. Разумеется, плохо, если ребенок чересчур увлечен собственной половой атмосферой, если онанизм вызывает разбитость, усталость, это происходит очень редко.

Для мужчины ходить с переполненными семенными пузырьками – явление мучительное.

Мальчику порекомендуйте заниматься вечером бегом, эспандером, гантелями, приучите на ночь принимать теплый душ. И первое, и другое занятие помогает мальчикам быстро засыпать, способствует правильным ночным поллюциям.  После поллюций мальчики встают бодрыми, и ваша задача – напомнить о душе.

И пройдет немного времени – и появится теплая ручка, которая сделает волосы вашего мальчика послушными и создаст из них любую красивую прическу. Замечательно, если такое обстоятельство вас обрадует…
Аватар L1keFeaR
Журналист/Sovetok

23.01.2017 L1keFeaR 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta