Обычная история

Тебе плохо, потому что вы поссорились и он ушел. Он молчит и ты не набираешь его номер. И так уже три дня. Гордость, обида, самоуважение и еще куча всего, что никак не может облегчить боль, жгущую тебя изнутри. Тебе очень плохо без него. Настолько, что если бы уже не сочинили сотни грустных стихов, так точно выражающих твою боль и тоску, то ты смогла бы за полчаса восполнить «пробел». Сто раз на день хочешь набрать его номер, а сто первый одергивается, как от огня. Вдруг не возьмет трубку, вдруг не скучает и уже живет своей жизнью. Лучше пусть не знает, как тебе плохо, как тебя давит тоска, пусть никогда не узнает. Лучше пусть сам позвонит.

Так можно быть уверенной, что он виноват в ссоре.
Вывод. Это обычная история, когда он и она разошлись во мнениях, не уступили друг другу и в результате оба мучаются от тоски. Есть примерно 98%, что ему так же плохо, как и тебе.
Говорят: «Нужно подождать. Дать время». Но сейчас оно работает против вас: чем дольше молчание, тем больше расстояние между вами. Иногда вот так люди и расходятся. Чтобы этого не произошло—позвони ему, а лучше напиши. Так ты застрахована от дрожания голоса, слез и дурацкой игры «мне все равно». Нужна всего одна фраза: «Мне плохо без тебя». Если ответ запаздывает, не пиши в раскаянии, что это была минутная слабость. И не строчи извинения, не моли о прощении. Запомни: только одна фраза. Отправь и забудь. Если ты ему небезразлична, он ответит. А если нет, то помни: жизнь продолжается.

При этом, помните, что психология семьи и брака это достаточно сложная часть нашей жизни. И если вы попытаетесь воспользоваться советами специалистов, которые можно найти в сети, будьте осторожны. Ведь каждый человек индивидуален, поэтому и подход к нему должен быть индивидуальным.
Аватар AnnaKorol
Журналист/Sovetok

28.02.2018 AnnaKorol 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta