САМАЯ ПРАВИЛЬНАЯ ЛОЖКА ДЛЯ РЕБЁНКА

САМАЯ ПРАВИЛЬНАЯ ЛОЖКА ДЛЯ РЕБЁНКА

А кто в детстве не любил поиграть с едой? Но столовый прибор позволяющий это делать стали продавать только сейчас. Так что теперь все наставления родителей типа: "не играй с едой", превращается совсем в ничто. Называется этот столовый прибор Zing Lunch Launching Catapult Spoon, выглядит он как ложка самая, но на самом деле самая, что ни на есть настоящая катапульта!

Эта ложка для проказников появилась благодаря американской компании Worldwide Fred. Теперь эта ложка вошедшая в ассортимент прикольных столовых приборов, принесёт массу веселья детям, а вот родителям добавит забот.

Как пользоваться этой ложкой, полагаю объяснять, не придется, интерфейс понятный интуитивно.  И не стоит отчитывать ребенка, за то, что он обстрелял жареной картошкой своего младшего брата или вернувшегося с работы отца. Это же не со зла, а от радости и избытка чувств, да и  что еще можно делать с ложкой-катапультой.
Аватар L1keFeaR
Журналист/Sovetok

14.12.2016 L1keFeaR 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta