Обзор надувных лодок Колибри

Обзор надувных лодок Колибри

На сегодняшний день надувные лодки Колибри становятся все более популярными. И это не просто так, ведь на это есть несколько объективных причин. Например, данная лодка https://mirlodok.in.ua/catalog/lodki-kolibri способна выдерживать одного человека с багажом долгое время (и это только самые легкие лодки этого типа!), и это с учетом ее компактности.

Также не менее важные преимущества: купить лодку Колибри может каждый, благодаря ее невысокой стоимости в сравнении с аналогами, а огромное количество положительных отзывов еще раз докажут вам, что лодка Колибри является лучшей среди других вариантов.
Обзор надувных лодок Колибри

Всего есть четыре типа данных надувных лодок:
 
  • Lite;
  • Стандарт;
  • Профи;
  • SL.

Серия Lite является облегченной и маневренной, рассчитана на одного человека, поэтому она является самой приближенной к птичке колибри.

Серия Стандарт уже позволяет вместить до трех человек, так что если вы хотите отдохнуть на рыбалке со своей семьей или друзьями, то для вас это определенно лучший вариант.

Серия Профи подойдет профессиональным рыбакам, так как данная серия отличается до серии Стандарт несколькими небольшими нюансами, например, возможностью установки транца.

Улучшенные модели серии SL имеют еще большее количество различных плюшек, такие как повышенная прочность ткани ПВХ (до 1100 грамм на метр квадратный) и возможность установить любой двигатель мощностью до 35 лошадиных сил. Неплохо, не так ли?
Обзор надувных лодок Колибри
 
Рассмотрим технические характеристики самой популярной модели серии Стандарт данных надувных лодок: К-240Т. Ее площадь 31,2 квадратных метра, весит она около 17 килограммов, выдерживает нагрузку до 216 килограммов. Максимальная площадь мотора - 3 лошадиные силы. И последняя, но не менее важная деталь: плотность ПВХ составляет 950 грамм на метр квадратный.

Но ведь это все только слова, пока не проверишь на самом деле, поэтому я также решил приобрести надувную лодку ПВХ колибри. И знаете что? Я об этом ни разу не пожалел! Заказал я ту самую популярную модель К-240Т для объективности моего отзыва. Сначала я провел домашний эксперимент, взвесившись с лодкой на весах и без нее. Получилось, что лодка Kolibri весит 16,6 килограмма.
Обзор надувных лодок Колибри
 
Дальше я продолжил эксперимент уже около озера. Замерив размеры, я получил площадь лодки 31,2 квадратных метра, как и было заявлено в технических характеристиках. С помощью двух своих друзей мы установили, что лодка выдерживает 195 килограмм, большую массу мы проверять не отважились. И настало время последней проверки, а именно проверки на практике. И знаете, все с ней и в этом плане просто отлично! Мы с друзьями хорошо провели время на рыбалке, и они даже начали немного интересоваться данной надувной лодкой, что, конечно же, меня очень обрадовало.

Хочу подвести итоги: я однозначно рекомендую лодку Kolibri для вас и ваших родных и близких, если вы любите ходить на рыбалку, но хотели бы ловить рыбу прямо в середине реки или озера, где ее определенно больше. И для того, чтобы просто немного поплавать по течению и понаблюдать за прекрасными видами данная надувная лодка отлично подойдет.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sovetok

19.01.2021 king22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta