Это ли ваша половинка

Ваши родители, братья, сестры и друзья - всем не нравится ваш парень. Они говорят вам, что он не для вас? То, что он никуда не годится, и вы не должны даже и мысли допускать выйти за него замуж? Как вы думаете, они действительно уверены, что вы не пара? Ну, родители, понятно, волнуются, а может быть, друзья завидуют? Попробуем разложить все по полочкам.

Как правило, родители, братья, сестры и друзья, верьте или нет, могут видеть вещи, которые вы не видите или вы не хотите видеть. И они делают все возможное, чтобы попытаться защитить вас, даже если вы не хотите их защиты. Они любят вас и заботятся о вас, поэтому они не хотят, чтобы вам было больно. Прислушайтесь, что говорит ваша семья и друзья. По крайней мере, прислушайтесь и проверьте эти утверждения.

Обратите внимание на то, как он относится к своим родителям. Если молодой человек по-хамски относится к родителям, особенно к матери, это может быть признаком того, что ваше будущее может выглядеть очень печально.

Как он относится к алкоголю? Если вы часто замечаете его в состоянии опьянения и, возможно, он проявлял насилие, бегите, бегите от него быстрее! 

Остерегайтесь, если у него нет друзей. Если люди не хотят, чтобы рядом с ними кто-то был, на это должна быть определенная причина. Спросите его, почему, если ответ вас не устраивает, вы, скорее всего, не должны быть рядом с ним тоже.

Если он обвиняет всех и все, когда что-то идет не так, такое поведение не изменится, и скоро вы можете начать верить, что во всем виноваты вы. И, поверьте мне, так и будет. 

Запомните, люди не меняются, поэтому не стоит говорить себе: «Я могу изменить его" или "Он изменится, когда мы вместе." Этого не произойдет.

Если у него уже есть дети, а он им не уделяет внимание, это, скорее всего, не потому что их мама против отношения с отцом. 

Если у него нет денег, нет работы и нет намерений улучшить финансовое положение, не позволяйте такому человеку находится рядом с собой. А, может быть, у него с финансами все в порядке, но при этом он патологически жаден. 

Вам не нужно тратить себя на того человека, который не уважает вас. Ваша безопасность и психическое благополучие должно быть важнее для вас. С вами рядом должен быть человек человека, который будет любить вас, уважать и жить для вас и ради вас. И вы обязательно встретите его.
Аватар AnnaKorol
Журналист/Sovetok

19.01.2018 AnnaKorol 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta