Макияж в зеленых тонах

Макияж в зеленых тонах

Зеленый сейчас супермоден. Однако в то же время это один из самый сложных цветов в макияже. Но он идет практически всем. Итак, если вы рыжеволосая или ваши кудри отливают медью, то выбирайте болотные оттенки. Если вы считаете, что сказку «Златовласка» написали про вас, используйте оттенки травы. Вам подойдет перламутр. Покройте мерцающими тенями всю область от бровей до верхнего края ресниц (можно без подводки), а нижнее веко подчеркните перламутровым же белым или золотистым карандашом. Очень тщательно накрасьте ресницы – это сделает ваши глаза неотразимыми. В сочетании с идеальным цветом лица, умеренным количеством румян и натуральным оттенком помады вы будете выглядеть, как нимфа, заглянувшая на шумный праздник.

Вы блондинка и у вас голубые глаза и фарфорово-белая кожа? Боитесь использовать зеленый, потому что никогда раньше этого не пробовали? Может быть, вы выбрали не тот оттенок? Вам нужны желтовато-зеленые пудровые тени с матовым эффектом либо изумрудные оттенки. Брови подчеркните коричневым карандашом, губы сделайте нежно-розовыми без контура. Используйте теплые оттенки и не накладывайте их слишком плотно.

Вы темноволосая? Тогда цвет теней вы выбираете в соответствии с правилом: чем темнее глаза, тем светлее должен быть оттенок теней. Вам подойдут светлые оттенки зеленого и более насыщенные.
 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sovetok

26.03.2019 enr091 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta