ЧЕМ ПРИВЛЕКАЮТ ТУРИСТОВ МАЛЫЕ ГОРОДА?

ЧЕМ ПРИВЛЕКАЮТ ТУРИСТОВ МАЛЫЕ ГОРОДА?

Колорит небольших  городков и царящая там неповторимая атмосфера провинции могут стать настоящей находкой для туристов. Стоит лишь изучить историю и инфраструктуру населенного пункта, чтобы понять – отдых здесь будет интересный.


Остановка - Бровары


Увлеченный путешественник знает, что отклонение от предложенного маршрута может принести много интересных открытий и позитивных эмоций. И это действительно так. Следуя какому-то определенному маршруту по Киеву, операторы рекомендуют обязательно сделать остановку в райцентре Бровары, расположенном под Киевом.

Несмотря на то, что это не совсем большой город, есть в нем много привлекательных точек. Тут и пивоваренный завод, который славится возрождением местных традиций приготовления известного напитка, и солнечные часы с оригинальным циферблатом, и крупный развлекательный центр с аквапарком, трассой для картинга, веревочным парком и площадкой для «Гиперболоида».

Кроме этого, Бровары интересны для тех, кто жаждет поупражняться в искусстве стрельбы из разного вида оружия – это можно сделать в стрелецком комплексе «Сапсан». А те, кто придерживается педагогических взглядов Макаренка, могут отправиться на экскурсию в дом, где когда-то работал известный педагог.

Недалеко от города расположен аэропорт, начавший свое существование еще до второй мировой войны. Плюс к этому - красивый парк с озером, и много памятников, музеев и храмов. Ценители истории могут отправиться на экскурсии по историческим памяткам региона.

В Броварах много местных ресторанов и кафе. Недорого поесть можно в пиццериях «Челентано» и «Пронто». Здесь сравнительно недорогая, но разнообразная кухня. Изысканными блюдами принимают своих посетителей рестораны «Тирамису» и «Лимон».

Добраться в город очень удобно, если воспользоваться железнодорожными линиями и современными трассами.


Где лучше остановиться в Броварах?


В окрестностях города расположен частный сектор, причем занимает он значительную площадь. Потому для тех, кому хочется окунуться в сельскую атмосферу, лучше остановиться именно в таком месте. Нередко жители этого участка сдают свои дома в аренду как на длительный период, так и посуточно.

Подальше от окраин - старые хрущевки и многоквартирные дома времен Советского Союза. А ближе к центру - современными новостройками с условиями повышенного комфорта. Так что каждый может найти для себя место для ночлега, не зависимо от пожеланий или финансового состояния.
Аватар L1keFeaR
Журналист/Sovetok

18.01.2017 L1keFeaR 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta