«Как выглядеть моложе своих лет»: советы диетологов и визажистов

«Как выглядеть моложе своих лет»: советы диетологов и визажистов

Старше мы хотим выглядеть только в 15. В 25 мы желаем выглядеть на 18, в 35 — на 25 с хвостиком, в 50 — на 35. Каждый возраст прекрасен, но внешний вид — залог нашей уверенности в себе. Стройная фигура, ровная осанка, здоровая и красивая кожа, блестящие волосы и немного магии макияжа — и ты уже моложе на пару лет, чем твоя подруга. Вот несколько действенных советов, которые помогут тебе вернуться в прошлое без машины времени.

Об этом сообщает сайт boombate.com.

Питание


Витамин С — твой друг

Он стимулирует выработку коллагена. Кожа становится упругой, свежей и сияющей. Именно поэтому наполняй свой рацион цитрусами, киви, помидорами, клубникой и сладким перцем.

Добавь белок

Не только яичный. Протеины нужны клеткам, как тебе воздух. Выбирай нежирные сорта мяса и рыбы, низкокалорийные молочные продукты, бобовые и орехи, ну и яйца, естественно.

Ешь овощные салаты с маслом

Во-первых, полезно, во-вторых, вкусно. Растительные масла богаты антиоксидантами и витаминами, и не оставляют «след» на твоей фигуре. «Правильные» салаты борются со свободными радикалами, сохраняя молодость.

Пей воду

Как ни странно, многие забывают про это простое действие. Мы начинаем день с кофе, продолжаем за кружкой чая. В то время, когда твоему организму нужна всего лишь чистая вода.

Макияж


Избавься от пудры

У этого косметического средства есть такая особенность — забиваться в морщинки, делая их выразительными. И все это играет против тебя. Хочешь избавиться от блеска? Используй базу для макияжа и тон без масел в составе с матирующим эффектом.

Основы антивозрастного макияжа

Для начала нужно сделать ревизию своей косметички. Помада, румяна, тени — все должно соответствовать твоему цветотипу. Используй натуральные оттенки и воспользуйся консультацией визажиста, чтобы умело «спрятать» пару лет под правильным мейкапом.

Подобрать средства для ухода за кожей

Чем здоровее наша кожа, тем она красивее. Правильный уход позволит тебе выглядеть моложе до 10 лет и даже больше. И не забывай про солнцезащитный крем! Салонный уход и домашние средства, которые тебе подберет косметолог, творят чудеса. Не упусти возможность воспользоваться услугами профессионала с большими скидками.

Частый уход за кожей рук

Это наша визитная карточка. Питай и увлажняй руки каждый день, не экономь на парафинотерапии и аккуратном маникюре.

Спорт

Красивая подтянутая фигура никогда еще не прибавляла возраста. Упругая кожа, стройное гибкое тело и высокий иммунитет — все это подарят тебе регулярные тренировки. Выбери направление на свой вкус и готовься получать комплименты.

Одежда

Встречают по одежке. Не стоит подражать тинейджерам, но не всегда нужно одеваться по возрасту. Да и «по возрасту» уже давно стало размытым понятием. Джинсы, кроссовки и удобные худи уместны в любом возрасте.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sovetok

17.01.2021 enr091 1
Добавил: olrazym Дата: (08.04.2022 18:53)
+0-
Мне кстати тоже мало кто мой возраст даёт.... основная заслуга всё-таки в правильно подобранных добавках, как мне кажется. Основа основ эваларовский морской коллаген в гидролизованной форме. Сырьё из Японии,усвоение максимальное ....кожа подтянутая, увлажнённая и гладкая благодаря ему. (Материал) Спам
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta