Обвинение в похищении

У одних родителей росли двое очень шаловливых детей, которые не давали им ни минуты покоя. Это были брат и сестра. Мальчику было 10 лет, девочке 8. Родители имели большие затруднения в контроле над своими детьми, они уже выбились из сил и решили обратиться за помощью к своему духовному отцу. Священник выразил готовность побеседовать с детьми. Договорились о встрече, первым пошёл на собеседование мальчик как старший. Родители привезли его в дом к священнику и оставили. Когда мальчик вошёл в комнату, то увидел священника, сидящим за своим письменным столом. Он смотрел на мальчика цепким, пронзающим, строгим взглядом.

Священник велел мальчику сесть на стул, стоящий напротив него. Мальчик послушался. Потом очень авторитарным тоном он спросил: «Где Господь?»

Тишина повисла в комнате после этого вопроса. Мальчик ничего не ответил. Священник повторил свой вопрос: «Где Господь?» Тишина заполнила всё пространство комнаты. Мальчик молчал. Когда священник в третий раз повторил свой вопрос, мальчик не выдержал, вскочил со стула и выбежал из дома. Он бежал без остановки до тех пор, пока не добежал до своего дома. Первым делом он бросился в комнату сестры. С очень большой тревогой в голосе он сообщил ей: «У нас проблемы!» Она спросила: «Что случилось?» Брат ответил: «Похоже, Бог потерялся и они думают, что мы замешаны, и хотят на нас свалить всю вину!»
 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sovetok

12.04.2019 enr091 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta