Как правильно выбрать качественные мужские джинсы в Jeans24

Как правильно выбрать качественные мужские джинсы в Jeans24

Ввиду анатомических особенностей, джинсы для мужчин и женщин шьют разные. Есть, конечно, варианты унисекс, но они не очень удобные. Лучше отдать предпочтение классическому мужскому варианту. Как среди такого многообразия моделей в каталоге Jeans24 https://jeans24.com.ua/ru/dzhinsy-muzhskiye/ выбрать настоящие, правильные мужские джинсы, расскажет данная статья.
 

Почему так важно правильно выбрать мужские джинсы


Разумеется, они должны быть по размеру и хорошо смотреться. Но, это не все. Сам по себе деним является очень плотной и жесткой тканью, которая, в случае неправильно подобранных брюк, может доставлять очень сильный физический дискомфорт. Кроме того, неправильно подобранная модель может быть опасна для здоровья, особенно для репродуктивной системы, т. к. будет мешать нормальному кровотоку в этой области. Были даже проведены в начале нулевых годов исследования, результаты которых доказали, что ношение слишком узких джинсовых брюк может привести как мужскому, так и женскому бесплодию. Поэтому нужно все это не только для красоты, но и для здоровья.
Как правильно выбрать качественные мужские джинсы в Jeans24

Как выбрать мужские джинсы


Необходимо обязательно учесть следующие параметры:
 
  • Модель. Это могут быть классические прямые джинсы, скинни, зауженные и т. д. Тут все зависит от стиля.
  • Высота посадки. Она может быть стандартная, высокая, низкая. Наиболее оптимальными считаются высокая и стандартная в районе пупка, потому что можно, например, спокойно садиться и не бояться оголить некоторые части тела, чтобы не попасть в неловкую ситуацию на людях.
  • Размер. Он должен быть не больше и не меньше, а соответствовать.
  • Длина. Еще один немаловажный параметр. Хотя, обычно брюки длинные шьют и можно потом их подрезать в соответствии со своим ростом и личными запросами. Либо, если не хочется тратить на все это время и деньги, можно выбрать сразу подходящую длину.
  • Фурнитура и ткань. Настоящая качественная джинсовая ткань достаточно жесткая и тяжелая, особенно для мужских брюк. Швы должны быть качественно обработанными, не слишком жесткими, чтобы ничего не натирать. Фурнитура должна быть надежная, долговечная.


Где купить качественные мужские джинсы


Хорошие, качественные джинсы не будут стоить копейки. Дешевый ширпотреб можно даже не рассматривать, потому что он долго не прослужит и, вряд ли, те кто делал выкройки, думал о том, что вещи должны быть анатомически правильными. Это не означает, что нужно покупать какие-то вещи люксовых брендов за баснословные деньги. Конечно, если такая возможность есть, то можно. Однако, в Jeans24 есть очень много бюджетных брендов с качественными вещами, в числе которых и джинсовые брюки.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Sovetok

13.11.2021 Seo 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta