КАКУЮ МАШИНУ МОЖНО ДАРИТЬ ЖЕНЩИНЕ И КАКОЙ АВТОМОБИЛЬ НЕЛЬЗЯ?!

КАКУЮ МАШИНУ МОЖНО ДАРИТЬ ЖЕНЩИНЕ И КАКОЙ АВТОМОБИЛЬ НЕЛЬЗЯ?!

Сделать специальную «женскую машину» автопроизводители пытались чуть ли не до изобретения самого автомобиля. Надежда построить «фрауваген» жива до сих пор, вот только любая попытка сделать что-то подобное обречена на провал. 
 
Чтобы убедиться в этом, можно вспомнить потерпевший фиаско Dodge La Femme или, например, вазочку для цветов в салоне Volkswagen New Beetle. Поэтому – мужчины! – если вы когда-нибудь увидите специальную «женскую» машину, знайте – это будет худший из подарков, которые вы можете преподнести женщине.
 
В 2009 году итальянской фирме, видимо, показалось, что их малютка 500 все еще недостаточно женственна. Поэтому Fiat объединился с компанией-производителем игрушек Mattel, чтобы создать спецверсию ситикара к 50-летию куклы «Барби».
 
Кузов автомобиля имел перламутрово-розовый оттенок – настолько едкий, что создавалось ощущение, будто на машину вылили миллион флакончиков с лаком для ногтей. В салоне тоже доминировал розовый цвет – в него были окрашены приборная панель, сиденья и ручка переключения передач. Среди материалов – мягкая алькантара, натуральная шелковая пряжа и кристаллы, которые можно встретить на дефлекторах системы вентиляции, ручке переключения передач и даже на эмблеме 500 перед пассажирским сидением.
 

Нелепо? Подождите! Самое смешное в этой машине – механическая коробка передач!

 
В 2008 году популярный женский журнал ELLE разработал лимитированную серию Peugeot 207 CC совместно со своими читательницами. В итоге для модели было выбрано четыре «невероятно оригинальных» варианта оформления интерьера и экстерьера: Glamour Mode сочетал в себе серый цвет кузова с черным кожаным салоном и темно-красными панелями, Classic Couture – желтый цвет кузова с черным салоном и графитовыми панелями, Rock Chic – черный цвет кузова с черным салоном и бледно-розовыми вставками, Urban Chic – черный цвет кузова с серебристо-черным салоном и ярко-синими панелями.
 
К автомобилю также прилагались фирменные аксессуары ELLE: кольцо для ключей, держатель для кредитных карточек и кожаный бумажник. Ну и конечно же логотипы журнала на сидениях и напольных ковриках – куда без них.
 
Электромобиль, внешне напоминающий дамскую косметичку, был построен французской компанией совместно с фирмой Biotherm, специализирующейся на выпуске средств по уходу за кожей.
 
Производители превратили машину в настоящий спа-салон. Специальный кондиционер постоянно поддерживал оптимальную влажность в кабине, чтобы предотвратить обезвоживание кожи. Также внутри установили датчики токсичности и фильтры для твердых частиц, благодаря которым в салоне всегда был только чистый воздух.

Кроме того, Zoe Z.E. оборудовали системой рассеивания эфирных масел, которая распространяла бодрящие ароматы утром, расслабляющие вечером и повышающие бдительность и внимание ночью.
Аватар L1keFeaR
Журналист/Sovetok

14.01.2017 L1keFeaR 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta