Тосты на банкете в честь помолвки

После того как бокалы всех собравшихся за столом будут наполнены, хозяин отец девушки, встает, поднимает рюмку и говорит: «Предлагаю выпить за здоровье Джоанны и ее избранника Пола Болдуина, которого она решила сделать членом нашей семьи».

ИЛИ

«Все вы знаете, что мы собрались сегодня отметить помолвку Мэри и Джона. Я хочу выпить за них и пожелать им много-много лет счастливой жизни».

ИЛИ

«Мать Мэри и я уже давно хотели встретиться с тем человеком, которого она выберет себе в мужья. Когда Мэри привела в дом Джона, все наши надежды сбылись. Поэтому мы хотели бы всем вам сказать, что очень рады объявить сегодня об их помолвке. Надеюсь, что выскажу мнение всех здесь присутствующих, пожелав им долгой и счастливой семейной жизни».

Все собравшиеся, кроме жениха и невесты, должны подняться и отпить из своих бокалов. Потом гости смогут поздравить молодых, а Полу или Джону надо будет сказать что-нибудь в ответ. Он должен встать и поблагодарить гостей за высказанные добрые пожелания.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sovetok

18.03.2019 enr091 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta