Как не заразиться коронавирусом в аэропорту: важные советы

Как не заразиться коронавирусом в аэропорту: важные советы

Во время пандемии коронавируса лучше всего отказаться от поездок за границу, путешествий и командировок. Если у вас нет такой возможности, сайт Travel and Leisure советует, как правильно подойти к проверке безопасности в аэропорту, чтобы не заболеть.

Во-первых, эксперты рекомендуют путешественникам мыть руки до и после прохождения каждого рубежа безопасности в аэропорту, а также всегда брать с собой дезинфицирующие салфетки. Их, кстати, можно провозить в ручной клади. Салфетки пригодятся не только в аэропорту, но и в салоне самолета, где ими рекомендуется обрабатывать все окружающие пассажира поверхности.

Кстати, одними из самых грязных предметов во время прохождения контроля безопасности в аэропорту считаются пластиковые лотки, используемые для складывания личных вещей перед сканированием. Об этом утверждают исследователи из Ноттингемского университета и Финского национального института здравоохранения и социального обеспечения.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sovetok

20.03.2020 enr091 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta