Совместимость имен

Испокон веков считалось, что имя не только может дать информацию о человеке, но и повлиять на его жизнь. В том числе и супружескую. Считалось, что совместимость имен супругов имеет большое отношение в их семейном благополучии. Родившимся детям давали имена не только красивые по звучанию, но и несущие некий смысл.
На сегодняшний день среди многих людей, даже не увлечённых ни астрологией, ни какими либо другими подобными науками, бытует мнение, что имя играет не последнюю роль в судьбе человека.
Имя придает человеку индивидуальность, дает ему некоторые особенности характера, привычки.
При таком раскладе, два человека могут легко ужиться друг с другом, а могут наоборот, быть совершенно не совместимы. Имея определенные имена, люди, могут оказывать друг на друга влияние, а могут быть совершенно равнодушными друг к другу. Скептически настроенные люди, конечно скажут, что ничего общего имени с судьбой человека нет, но, не смотря на это, все же хочется узнать, как имя может влиять на судьбу.

Есть множество способов узнать совместимость имен. Существует способ узнать совместимость имен по числовому коду. Смысл такого способа попытка предсказать судьбу отношений. Кстати таким способом можно узнать совместимость не только влюбленных, но и друзей.
Использовать код нужно следующим способом: Необходимо подсчитать сумму чисел имени и фамилии. Каждой букве присваивается цифра в соответствии с ее порядковым номером в алфавите. Например, буква а — 1, я — 33. Имя Яна имеет цифру 3 (сложим числа 33+14+1=48, в полученном числе, складываем цифры, до тех пор пока не получится однозначное число: 4+8=12; 1+2=3.) Такую же операцию проделываем и с фамилией. После складываем числа имен и фамилий партнеров.

Если число получается четное, а особенно 12, то семейные отношения будут благополучными. Исключением является число 18 — оно символизирует о равнодушии.
Нечетные числа, напротив, не сулят ничего хорошего. Самым неблагоприятным числом, будет число 13. Если, не смотря на получившуюся цифру 13, супруги и живут мирно, в любви и согласии, то на их жизненном пути встречается множество проблем и неприятностей. Исключением будут цифры 21 и 19, они не доставят влюбленным неприятностей.
При выходе девушки замуж, при смене фамилии, она меняет и свою судьбу. Возможно, имеет некоторый смысл «примерить» новую фамилию, перед тем как принять ее.

Если окажется вдруг, что имена возлюбленных не подходят друг к другу? Ни в коем случае не стоит из-за этого прекращать отношения. При обращении к человеку по имени и фамилии исходит один код и оказывает одно влияние, когда человеку дают кличку — другое. Так что просто при несовместимости имен, называйте своего возлюбленного как-то иначе, ласково.
Аватар AnnaKorol
Журналист/Sovetok

22.02.2018 AnnaKorol 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta