iPhone 15 Pro начал обжигать пользователей

iPhone 15 Pro начал обжигать пользователей

Пользователи начали жаловаться на ожоги, получаемые от флагманского смартфона iPhone 15 Pro.Мы уже слышали о проблемах с перегревом, наблюдаемых у iPhone 15 Pro. Судя по всему, проблема носит более серьезный характер, если люди начали получать ожоги. На просторах с ети уже появились фотографии ожогов на бедрах и пальцах.


Компания Apple признала проблему с перегревом, заявив, что iPhone 15 Pro может нагреваться больше, чем обычно, особенно в первые дни использования. Это может свидетельствовать о том, что начальная настройка или восстановление устройства может заставить его работать при повышенных температурах.


Некоторые технические эксперты считают, что Apple могла пожертвовать эффективным отводом тепла, чтобы сделать iPhone 15 Pro более тонким и легким. Новая титановая рамка может быть еще одной причиной. Этот материал передает тепло быстрее, чем нержавеющая сталь.


Помимо проблем с перегревом, некоторые пользователи iPhone 15 Pro сообщили о проблемах с NFC-чипами, особенно после зарядки телефонов на беспроводных подставках BMW.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sovetok

04.10.2023 enr091 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta