Возможно ли выбрать кредитную карту онлайн?

Возможно ли выбрать кредитную карту онлайн?

Практически все банки, которые осуществляют деятельность на территории Украины, предлагают своим клиентам использовать все преимущества кредитных карт. Предложений настолько много, что довольно сложно сделать определенный выбор. Для помощи можно воспользоваться предложением polis.ua – сервисом, где есть вся информация о предложениях, а также возможность выбрать карту с определенными показателями. Например, получить кредитную карту с лимитом polis.ua/cards/ прямо на сайте.
 

Как сделать выбор в пользу определенной карты


Для того чтобы начать оформление кредитной карты, необходимо учитывать определенные параметры:
  1. Лимит кредита. Это самый главный показатель, на который в первую очередь обращают внимание заемщики. Такой показатель говорит о том, на какую сумму может рассчитывать получатель. Причем та самая сумма зависит в первую очередь от того, насколько платежеспособен заемщик.
  2. Ставка по процентам. Этот показатель указывает на то, какую сумму будет снимать банк за пользованием средствами. Причем процент рассчитывается исходя из суммы задолженности.
  3. Льготный период. Многие банки предоставляют возможность использования денег без процентов. Это значит, что пользоваться деньгами заемщик может совершенно бесплатно. Стоит сказать, что период этот устанавливается каждым банком индивидуально.
  4. Комиссия за наличку. Этот показатель указывает на то, что банк снимает определенный процент с тех средств, которые используются заемщиком в виде наличных.
Возможно ли выбрать кредитную карту онлайн?

Особенности карт


Многие банки предлагают карточки с кэшбеком. Это значит, что при оплате картами, есть возможность получать возврат средств обратно на карточку. В этом случае есть возможность не просто приумножить средства, но и  получить карту с объединенными преимуществами.
Для тех, кто является туристом и желает получить из этого выгоду, возможно получать бонусы за использования карт. Это скидки за рубежом, а также могут быть начислены мили или возможность получать выгодные предложения от авиаперевозчиков.

Стоит обратить внимание на такие показатели, как возможность бесплатно выпускать карты, получить кредитку с доставкой или же воспользоваться смарт-приложением. Для того чтобы получить карту с помощью сервиса polis.ua, достаточно просто нажать на кнопку «Заказать карту», а далее необходимо заполнить анкету. Далее специалист банка предложит свои условия по телефону. 
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Sovetok

11.06.2021 Seo 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta