Украшения дома для вечера танцев

Украшения дома для вечера танцев

Коль скоро вы решили устроить вечер танцев у себя дома, а не в общественном заведении, самое главное условие его успешного проведения, хорошая танцевальная музыка. Следующей по значимости составляющей успешного приема является организация пространства для танцев и правильно подготовленный к ним пол. Если есть такая возможность, уберите из комнаты все стоящие в ней предметы обстановки, а если нет вынесите все, что можно, а остальное подвиньте к стене. Ковры или половики нужно скатать и убрать, а пол натереть незадолго до танцев.

Украшения помещения скорее должны быть веселыми и изобретательными, чем изысканными и дорогими. Нескольких вазочек с цветами, расставленными там, где они не будут мешать например, на камине может быть вполне достаточно, но такого рода украшение трудно назвать оригинальным. В поисках более интересных идей, просмотрите соответствующие журналы или многочисленные иллюстрированные книги об убранстве помещений. Если вы устраиваете вечеринку во время каникул или праздников, на Рождество можете украсить комнату новогодними колокольчиками, а в День Святого Валентина развесить по стенам тексты шутливых любовных посланий. Такого рода украшения добавят вашим гостям праздничного настроения.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sovetok

01.05.2019 enr091 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta