Уход за волосами

Уход за волосами

Подхожу к зеркалу и любуюсь – и кожа сияет, и морщинок совсем не видно, и на щеках румянец – пошли на пользу бабушкины рецепты! Не зря постаралась, столько травяных настоев испробовала, кожу свою побаловала… И знакомые все удивляются: «Изменилась ты, помолодела, расцвела…», не понимают, в чем секрет…

Столь безмятежно-счастливое расположение духа длилось недолго, пока одна из подруг не подарила мне бальзам для волос со словами: «Сейчас длинные волосы в моде, а ты до сих пор с короткой стрижкой ходишь…»

Я снова у зеркала, настроение на нуле – на волосы без слез не взглянешь, и как это я раньше не замечала? Потускнели, поредели, посеклись – зимние морозы на них так подействовали или недостаточно хорошо за ними ухаживала? С детства я мечтала о блестящих длинных волосах, но настолько жалким было их состояние, что даже самые дорогие бальзамы и маски не могли улучшить их вида.

Я снова в поисках, и теперь у меня другая цель – найти самые эффективные способы ухода за волосами. Давайте снова обратимся к старинным бабушкиным рецептам и попробуем побаловать наши волосы травяными настоями и масками.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sovetok

26.02.2019 enr091 1
Добавил: zinakurockina81 Дата: (06.10.2022 18:50)
+0-
Не забывайте про внутренний уход... добавки крайне важны. Для себя выбрала основу основ- эваларовский коллаген мармеладные ягоды (дозировка хорошая, удобно варьировать, и своего рода полезный перекус)+эваларовская гиалуроновая кислота для увлажнения. (Материал) Спам
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta