Уход за кожей лица. Защита

Уход за кожей лица. Защита

Окружающая среда не всегда благоприятно воздействует на нашу кожу, а потому ей требуется защита. На солнце или на ветру кожа начинает сохнуть, шелушиться, иногда появляются ожоги, а при понижении температуры можно получить даже легкое обморожение. Дождевая вода, содержащая большое количество вредных веществ, может также оказать негативное влияние на кожу лица.

Даже находясь дома, мы не всегда можем защитить нашу кожу от вредных веществ: испарений от химических моющих средств, жирных паров во время приготовления пищи и пр.

В зимнее время защитить кожу помогут кремы с высоким содержанием жиров, которые образуют на ее поверхности своеобразную защитную пленку. В летнее время нужно защищать кожу от пыли и солнца. Здесь на помощь придут кремы с небольшим содержанием легко впитывающихся жиров и солнцезащитными фильтрами. Хорошо помогают защищать кожу от вредного воздействия пыли, выхлопных газов и прочих вредных испарений кремы, содержащие антиоксиданты.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sovetok

20.10.2019 enr091 1
Добавил: ukolovavera707 Дата: (06.10.2022 18:49)
+0-
Также очень важен коллаген, который не просто защищает, а придает коже упругость. А это большое значение имеет. Мне нравится эваларовский мармеладные ягоды, поскольку и дозировка оптимальная, и усваивается хорошо. С ним кожа становится лучше. (Материал) Спам
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta