Виски - один из самых популярных напитков в мире

Виски - один из самых популярных напитков в мире

Если вы истинный любитель изысканных и утонченных напитков, то вам прекрасно подойдет виски. Это традиционное укоренившееся ирландское и шотландское питье. Это крепкий хмельной напиток, который изготовляют способом перегонки, брожения и продолжительного выстаивания в обугленных дубовых бочках, из всяческих видов зерновых культур. Для его приготовления применяют пшеницу, овес, кукурузу, рожь, ячмень и гречиху. В основном, вместительность спирта составляет 30-50 % оборотов, но есть и сорта, в которых до 60 %. Расцветка может колебаться от самого светлого желтого до темно - коричневого. Обычно, сахара практически не вмещает или очень малое количество. 

Самыми употребительными и известными марками можно смело назвать Jim Beam, Jack Daniels, White Horse, Johnnie Walker, Scottish Collie и многие другие. 

Джим Бим - это американский бурбон янтарно - золотистого цвета, который содержит 40 % оборотов (крепости), имеет 4 года выдержки и располагает легким превосходным цветочным благоуханием с окраской различных пряностей и специй. 

Купить Джим Бим можно в интернет - магазине алкогольных напитков. Здесь вас приятно порадуют внимательность, квалификация и высокая специализация консультантов, огромный разнообразный выбор товаров всевозможных стран, а также ответственность и ручательство за нашу продукцию. 

Виски является одним из самых первых, популярных и распространенных спиртных напитков во всем мире, и пользуется грандиозным признанием. 

Употреблять данный напиток нужно из специально предназначенных низких стаканов, у которых грубое, широкое дно. Его зачастую выпивают со льдом, разбавляя водой или колой. Его нельзя пить залпом, по скольку не получится прочувствовать пряного, пикантного и острого послевкусия. Для полной гармонии ощущений можно долго и неспешно вдыхать аромат. 

Бурбон подобает выпить при температуре 18-20С. При большей температуре алкоголь будет слишком сильным, а при меньшей - не почувствуется тонкий запах. Каждый следующий глоток будет абсолютно не похож на предыдущий - это и есть вкусовой взрыв и особенность напитка. 
Самое главное, не забывайте пить скотч наслаждаясь каждой ноткой его вкуса.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sovetok

13.01.2017 king22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta