У вас повышен холестерин: ТОП-3 неочевидных признака

У вас повышен холестерин: ТОП-3 неочевидных признака

Повышенный холестерин – крайне неприятная особенность организма, которая может проявиться и в достаточно юном возрасте. 

Холестерин – важный аспект, за которым нужно тщательно следить. И все же порой наш организм сам нам говорит об изменениях в теле. 


Стенокардия 


Этот симптом является одной одной из разновидностей  ишемической болезни сердца. Его можно обнаружить только на ЭКГ или при обследовании у врача. Стенокардия проявляется в приступах грудной боли и сильной одышке даже при минимальной физической нагрузке. Уже этот симптом может говорить об опасностях, так как при повышенном холестерине стенокардия может проявляться особенно сильно и доставлять человеку дискомфорт.


Боли в ногах


Холестерин поражает сосуды полностью всего тела. Наибольший вред получают ноги. Если вы обратите внимание на боли в ногах, то сможете провести параллель между болью и холестерином. Как правило, неприятные ощущения возникают даже при небольших физических нагрузках, например, ходьбе.


Боль в груди 


Постоянные боли в груди - признак поражения сосудов. Регулярные боли в груди указывают на поражение сосудов. Однако иногда это может быть проявлением невралгии. Чтобы отличить эти симптомы, необходимо понять, в какой момент вы чувствуете неприятные ощущения. Как правило, невралгия проявляется при вдохе и выдохе, но есть случаи, когда человек находится в одном положении и чувствует боль в груди.
Аватар evgeniakrichfalyvshi Евгения Кричфалувши
Журналист/Sovetok

24.06.2021 evgeniakrichfalyvshi 1
Добавил: любаня Дата: (17.07.2021 12:00)
+0-
При таких симптомах нужно обязательно обратиться к врачу, только анализы могу показать на сколько у вас повышен холестерин. Он может стать причиной атеросклероза, инсульта. Если питанием не получается снизить показатели холестерина, могут и статины назначить. Многие говорят, что от них могут быть побочки, потому параллельно нужно эваларовский коэнзим Q10 принимать. Я сама его принимала, на фитомаркете заказывала. Чувствую себя намного лучше. (Материал) Спам
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta