ТОП-3 классных вещей в полоску для лета: они сделают вас стильной

ТОП-3 классных вещей в полоску для лета: они сделают вас стильной

Полоска – популярный тренд летнего сезона: лаконичное изящество этого принта сообщает любому образу ноты небрежного шика. В «полосатом» рейтинге лидируют тельняшки, топы и блузы, но стилисты рекомендуют не ограничивать себя в выборе. В нашей жаркой подборке –ТОП-3 обновок для ваших эффектных аутфитов.

Полоска: № 1 в базовом гардеробе

Платье в полоску

Вы обожаете демократичный кэжуал, но вам хочется чего-то новенького? Обратите внимание на платья с полосатым принтом: все еще элегантно, но уже не скучно. Для повседневных комплектов отлично подойдут минималистичные платья-трапеции, платья-рубашки и универсальные тельняшки – их легко комбинировать с жакетами, ветровками, куртками и летними тренчами, создавая непринужденные, но, в то же время, изящные ансамбли. Миди- и макси платья, а также модели с запахом – отличный выбор для нестрогих формальных и городских образов. Модный совет: не забывайте о структуре принта – тонкие монохромные полосы визуально «вытягивают» силуэт, широкие контрастные – создают определенный объем.

Полосатые платья для стильных леди

Блейзер в полоску

Если вы в поисках легкой обновки для прохладных летних дней, полосатый блейзер – то, что вам нужно. Он отлично дополнит демократичные ансамбли с джинсами и футболками, а также – станет стильной основой для более изысканных аутфитов с платьями, блузами, кокетливыми юбками. Модный совет: подберите к своему пиджаку брюки или шорты – такие брючные пары станут самым горячим трендом 2018.

Полосатый блейзер: свежо и актуально

Брюки-кюлоты в полоску

Полосатые брюки – это стильно, но кюлоты с полосатым паттерном – настоящий хит нынешнего сезона. Поклонницам универсальных решений стоит обратить внимание на спокойные монохромные принты – бежевые, синие, черные, серые: они позволят выглядеть выше и стройнее.
 
Аватар AnnaKorol
Журналист/Sovetok

02.06.2018 AnnaKorol 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta