Типы женщин,которые отпугивают мужчин

Типы женщин,которые отпугивают мужчин

Почти все женщины уверены, что мужской пол привлекают только стройные ножки, идеальная фигура и красивый макияж. Но, увы, это не совсем правильное мнение. Многие мужчины, выбирая себе спутницу жизни, смотрят не только на ее внешний вид, а и на то, что находится внутри яркого и красивого образа. Именно поэтому, познакомившись с женщиной, они буквально сразу могут понять, сможет ли это знакомство перерасти в крепкие и теплые чувства, или же это будет не очень долгая связь. Поэтому давайте разберемся, какие же типажи женщин отпугивают мужчин.

Бизнес-леди

Женщины такого типа добиваются в своей жизни всего сами. Они заядлые карьеристки и почти все свое время проводят на работе. Большинство бизнес-вумен очень жестоки и напористы, ведь именно эти черты характера помогают им дойти до поставленной цели. Они практически некогда не забывают о своей работе, не умеют расслабляться и пытаются командовать даже в постели. А так как мужчины ищут нежную, покорную женщину, то такая «железная леди» вряд ли их привлечет.

Скандалистка

Девушки, обладающие истерическим характером, могут закатать скандал по любому поводу. И самое страшное, что свое поведение они считают вполне нормальным. Такие женщины любят накручивать себя искусственно. Именно из-за этого иногда они видят проблему там, где ее и в помине нет. И если скандалистке что нибудь не нравиться, она сразу начинает угрожать, заламывать руки и громко рыдать, тем самым пытаясь манипулировать мнением своего собеседника. 

Из-за того что женщина постоянно себя накручивает, она становится очень плаксивой и неуравновешенной. Постоянные скандалы и истерики вызывают у мужчин только раздражение и жалость, поэтому общаться с такими девушками они предпочитают на расстоянии.

Болтливая женщина

Женщины - болтушки стараются всегда находится в центре внимания. Уже через пару минут после знакомства они могут поговорить с мужчиной об интимной гигиене и рассказать все секреты своих любимых подружек. Такие девушки очень навязчивы и не имеют никаких комплексов, но именно их активность и раздражает сильный пол. Болтушки, пожалуй, самый неприятный типаж, ведь закрыть свой рот им тяжело даже в постели. 

Если вы все еще одиноки, подумайте, не узнаете себя в выше приведенных типажах?
Аватар AnnaKorol
Журналист/Sovetok

24.11.2017 AnnaKorol 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta