Телевизор в спальне убивает сексуальное влечение

Телевизор в спальне убивает сексуальное влечение

К этому невероятному открытию приложили руки итальянские ученные, которые сегодня в один голос утверждают, что телевизор в спальне может убивать сексуальное влечение и даже полностью навредить вашим отношениям? С чего бы так? 

Данное заключение было сделано на основании изучения поведения более 500 семейных пар, которые длительное время проживали вместе. Вы только вспомните изречение, которое утверждает об увеличении рождаемости в определенные дни: «Когда вам отключили свет, что еще делать, как не заняться сексом?»

Значит, убить сексуально влечение партнеров довольно просто, достаточно установить в спальне телевизор, который будет сокращать сексуальные контакты у любящих друг друга пар.
Исследование показало, что у женщин и мужчин, у которых не висит на стене телевизор в спальне и не отвлекает от желания насладиться партнером, сексуальные контакты происходят гораздо чаще, а именно в 2 раза. И тут не играет роли даже возрастные рамки. Такое поведение отмечалось, как у молодых пар, так и у людей в пожилом возрасте.

Конечно не обошлось и без ложки дегтя. Полной зависимости отказа от взаимных ласк между партнерами после просмотра телевизора нет, так как – это могла быть и обычная бытовая ссора, и проблемы со здоровьем одного из супругов, но факт остается фактом.

Проведенный опрос показал некоторые любопытные моменты, которые подтвердили то, что просмотре чрезмерного количества сцен насилия в постели, сильно убивает сексуально влечение и отбивает всякое желание заняться плотскими утехами. И в свою очередь наоборот, просмотр эротических передач, в большинстве случаев повышает сексуальное желание и способствует улучшению потенции.

Кстати на заметку женщинам, больше кормите своих мужчин продуктами повышающими потенцию, иначе рискуете остаться иногда не при делах.
Аватар AnnaKorol
Журналист/Sovetok

16.07.2018 AnnaKorol 1
Добавил: sashfilonova Дата: (11.08.2020 20:06)
+0-
Смотря, что показывают по телевизору)) Если новости перед сном смотреть, то точно не до секса будет. а легкую комедию, еще и с романтическим финалом, почему бы и нет. На самом деле,проблемы в сексе могут возникнуть из за проблем со здоровьем, например у мужчины высокий холестерин. Нужно проверяться. Знаю, мужу моему эваларовский эффекс трибулус помог восстановить потенцию, и привести в норму показатели холестерина. (Материал) Спам
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta