Стильный лук 2017: выбираем обувь

Стильный лук 2017: выбираем обувь

Правильно подобранная обувь способна поставить «точку» в модном образе. Сегодня разнообразие выбора, предложенного дизайнерами, способно удовлетворить даже самые изысканные требования. Женская стильная обувь становится не только дополнением, но и самостоятельным аксессуаром.

Модные тенденции 2017 года

Стилистика текущего сезона придерживается следующих основных направлений:
 
  • Мужское в женском. Женщины уже не первый год отвоевывают у мужчин элементы их гардероба: строгие костюмы, галстуки, жилеты, шляпы. В этом году смело можно обувать ботинки, дерби, лоферы, броги, сочетая с длинными юбками и платьями. Охарактеризовать такие аксессуары можно двумя словами – комфорт и удобство.
  • Замша и кожа. Каждая пара обуви должна отвечать качественным характеристикам. Предпочтение следует отдать натуральным материалам. Лаковые и гладкие текстуры должны появиться в гардеробе каждой модницы.
  • Агрессия. Проявляться она может в необычном дизайне или ярком цвете, бросая вызов общепринятым правилам.
  • Кеды и кроссовки. Стильная обувь сегодня ассоциируется со спортивным стилем. Кроссовки на платформе, кеды с перфорацией, с декоративными элементами – фантазия дизайнеров позволяет спортивному стилю войти в повседневный мир.
  • Острый носок. Заостренный перед триумфально продолжает штурмовать модные олимпы 2017 года. Однако крупный каблук и толстая подошва тоже остаются в тренде.
  • Шнуровка. Надежная фиксация по форме лодыжки является привлекательной отделкой туфель, ботинок, сандалий и всего, чего коснулась рука современного дизайнера.

Купить пару обуви можно в магазине или в Интернете прямо из дома, главное - выбрать надежного продавца (желательно представителя фабрики) с качественным ассортиментом.

Стильный лук 2017: выбираем обувь

Как приобрести товар в интернет-магазине?

Приобретение обуви через интернет-магазины становится популярным трендом. Покупателю не приходится тратить время на разъезды, на выбор предоставлены десятки актуальных в сезоне моделей, предлагается самая выгодная цена. Стильная одежда и обувь от проверенного электронного магазина будет радовать покупателя, если соблюдать следующие правила:
 
  • Правильно определяйте свой размер. На сайтах продавцы предоставляют таблицы размеров, соответствующие реальным. Клиенту достаточно взять сантиметр, измерить длину стоп на обеих ногах и выбрать соответствующий размер из таблицы.
  • Знакомые модели. Нее стоит покупать в Интернете модель, которую вы впервые увидели. Лучше отдать предпочтение хорошо знакомым дизайнам, цветовым решениям, производителям и формам, которые вы точно знаете, что будут смотреться на вас хорошо. Не приобретайте сразу несколько пар незнакомой обуви, сначала закажите одну, чтобы ее «распробовать».
  • Не бойтесь общаться с консультантами. Это, по сути, тот же продавец, который знает о приобретаемом вами товаре все. Помните, монитор не всегда правильно передает цветовую гамму, узор, полноту и прочие характеристики вещей. Замечательно, если в можно посетить магазин или шоу-рум электронного маркета.

Стильный лук 2017: выбираем обувь
 
Если вам не подошел размер или на аксессуаре оказался брак, то, согласно Закону «О защите прав потребителей» обувь можно вернуть в течение 14 дней.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sovetok

27.07.2017 king22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta