Рекомендации по детоксикации организма

Рекомендации по детоксикации организма

Джем из крыжовника и чеснока

Взять равные количества крыжовника и чеснока, помыть, перемолоть на мясорубке или протереть, чтобы удалить из крыжовника косточки. Добавить немного соли. Получится пикантная по вкусу паста. Хранить её в холодильнике, употреблять в качестве приправы к различным блюдам или намазывать на бутерброд. Джем выводит радионуклиды из организма.
 

 

Рекомендации по детоксикации почек

1. Эвкалипт лучше любых антибиотиков очищает почки. Применяется при болях в спине, когда путают боли в почках с остеохондрозом.

1 ст. ложка эвкалипта на 200 мл кипятка. Пить до еды по 1 стакану 3 раза в день при пиелонефритах, нефропатиях, отёках ног, больном сердце, при простатите.

2. Избегать жирной пищи.

3. Делать разгрузочные дни.
 

 

Каша, способствующая выведению токсинов из организма

20 г гречневой крупы, 20 г кукурузной крупы, 20 г ячневой крупы, 20 г перловой крупы, 20 i рисовой крупы, 250 мл воды.

Все крупы, взятые в равном количестве, промыть и слоями засыпать в глиняный горшок или эмалированную кастрюлю. Залить водой. Томить на малом огне 20 мин.

Употреблять со сливочным маслом в течение дня.

Это отличный метод очистки почек и всего организма. Каждую ложку полученной каши, а она является сорбентом, необходимо долго и тщательно пережёвывать.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sovetok

27.05.2021 enr091 1
Добавил: pittakosinna Дата: (29.05.2021 07:45)
+0-
Ой, хорошо майовка закончилась) В этом году очень много выходных было, ели шашлыки чистенько, компаниями собирались. Конечно стала чувствовать тяжесть, и как то уставать больше. Я обычно после таких праздников сажусь на овощи, неделю только их ем. Принимаю курсом эваларовский ацетил-глутатион, отлично все из организма выводит. Через интернет заказывала на фитомаркете, удобно очень. Уже получше себя чувствую. (Материал) Спам
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta