Бал-маскарад

Мужа с женой пригласили на бал-маскарад. Но перед самым выходом у жены неожиданно разыгралась мигрень — и ей пришлось остаться дома. Она приняла таблетку аспирина и легла в постель, а муж взял свой маскарадный костюм и отправился на бал… Через час головная боль проходит и жена решает тоже отправиться на бал, заодно проследить за мужем, для чего она берет совсем другой костюм, не тот, который она собиралась надеть сначала… На балу она тут же узнает своего супруга по костюму, который танцует сначала с одной девицей, потом с другой, затем с третьей и т. д.Тогда она решила как далеко он может зайти. Она приглашает его на танец (он ее не узнает) и шепчет ему на ухо: 
— Давайте уединимся где-нибудь. Тот естественно соглашается… После того, как дело сделано, она возвращается домой. Через некоторое время возвращается ее нашкодивший муж. Она осторожно: 
— Ну как праздник? 
— Ты знаешь, дорогая — мне без тебя было очень скучно… 
— Скучно? А мне кажется — ты даже очень весело провел время! — Нет, поверь мне… Когда я приехал туда — народу было столько, что яблоку негде было упасть. Тогда мы с друзьями решили пройти на кухню и сыграть в покер… Зато тот друг, которому я одолжил свой костюм вволю натанцевался с дамами, а какая-то девица даже затащила его в постель…
Аватар queen22
Журналист/Sovetok

06.08.2017 queen22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta