Преимущества солярия

Преимущества солярия

В первую очередь загар в солярии более безопасный, по причине отсутствия в нем ультрафиолета-С (ультрафиолет, обладающий мощным бактерицидным воздействием). Все солярии оборудованы таймерами, которые позволяют контролировать сеанс по времени. Клиент не рискует получить ожоги, покраснения, шелушение кожи, как при естественном загаре, к тому же солярий оберегает от неприятных ощущений от вышеперечисленных последствий.

Процесс полностью автоматизирован, человек получает облучения столько, сколько нужно для красивого загара, и не более. За процедурой следят специалисты. Получить загар в солярии можно в любое время года, не задумываясь о потраченном времени, так как его нужно совсем немного. Эффект от загара в солярии выше, чем от естественного.

Солнечные лучи невозможно регулировать, следовательно, загар может лечь неровно, в солярии подобной ситуации быть не может, поскольку ультрафиолетовые лучи распределяются равномерно по всему телу. Последним, но не менее значимым, преимуществом является то, что загар в солярии может положительно влиять на ход лечения разного рода заболеваний.

Посещение солярия в холодное время года благоприятно влияет на психологическое состояние человека и снижает риск появления депрессии, поэтому солярий рекомендуется жителям северных регионов. Во время загара тело человека насыщается витамином D, который способствует укреплению костей и мышц. Солярий снижает риск получения ожогов от солнечных лучей.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sovetok

16.07.2020 enr091 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta