​Мода 2017: стильные цвета волос

​Мода 2017: стильные цвета волос

Для того чтобы выглядеть привлекательно, необходимо постоянно наблюдать за последними движениями в мире моды. Грамотно подобранный цвет волос поможет изменить внешний вид любой девушки согласно стильным тенденциям. 


Современные мастера-парикмахеры каждый год выдумывают совершенно невероятные и выразительные методики для окрашивания волос, которые максимально близки к природным данным.

Балаяж - это одна из таких методик, где отрастание корней ваших волос не испортит общей картины и регулярные посещения салонов красоты вы будете посещать реже, более подробно с этой методикой вы можете ознакомиться здесь. Естественность, оригинальность и креативность – это главные акценты 2017 года.


Ультрамодные оттенки светлого цвета


Именно светлые тона волос, такие как светло-русый, светло-карамельный и светло-пшеничный, являются вершиной сезона цветовой гаммы модных оттенков.


Если девушка от природы натуральная блондинка и желает изменить свой цвет, то нельзя это делать радикальным способом. Применяя современное тонирование, можно легко сделать как темный оттенок волос, так и светлый. 

Платиновый блонд смотрится достаточно модно и достойно, а также он признан стильным цветом нынешнего года. Его пепельный отлив поможет сохранить естественность и в то же время принесет интересные перемены в образ девушки. Блонд с серебряным отблеском считается новым трендом: он может внести уже более существенные перемены во внешности.


Конечно же, нужно не забывать, что резко меняясь из брюнетки в блондинку, на волосах появляется неприятный желтоватый цвет, который никогда не был эталоном.


Современные оттенки русого цвета


Пшеничный, золотистый и коричневый тон составляют цветовую гамму русых оттенков 2017 года, так как они максимально близки к естественному цвету волос.

Пепельно-русый – это ультрамодный оттенок русого цвета, который при профессиональном окрашивании выглядит невероятно стильно и эффективно. Именно этот оттенок считается модным сегодня, но подходит он далеко не каждой девушке и является прихотливым.


Популярные оттенки рыжего цвета


Природа наделила рыжими волосами немногих людей, но те, у которых они есть, всегда обращают на себя внимание и взгляды окружающих. 


Рыжеватый цвет считается не только ярким и редким, но и сексуальным, популярным и провокационным одновременно. В нынешнем году такой цвет содержит еще и оттенки золота и меди, которые дарят волосам естественность и оригинальность. Кроме того, темновато-рыжий тон также является модным и делает внешность более таинственной.


Если девушка имеет рыжеватый цвет волос, то радикальные изменения не нужны: можно просто немного сделать их ярче или темнее. 

Объемное окрашивание, которое содержит несколько рыжеватых оттенков, очень популярно сегодня. Эта процедура позволит создать интересный переход на волосах: от насыщенного медного до светловато-карамельного оттенка.


Модные оттенки темного цвета

Темный цвет тоже содержит популярную палитру оттенков:

  • шоколадный 
  • каштановый 
  • кофейный. 

Они великолепно подчеркивают внешность девушки и насыщают ее яркостью и страстью.

В 2017 году модным будет считаться радикальный черный тон с добавлением фиолетового и бордового.


Техники окрашивания в 2017 году


В нынешнем году актуальными будут оставаться колорирование,  мелирование и балаяж волос, которые выполняются в нескольких вариациях:


1. Сочетание трех и больше оттенков, которые похожи по своей цветовой гамме и могут сделать волосы объемными и яркими.

2. Окраска волос в контрастные тона.


Еще есть не менее интересное предложение от стилистов на 2017 год, которое состоит из выделения насыщенным цветом краешков волос или некоторых прядей. Причем, речь идет о совмещении кардинально разных оттенков, например: 
 
  • белых с черными
  • русых с темно-рыжими
  • белых с красными 
  • белых с рыжими. 


Девушкам, которые предпочитают эксперименты над своими волосами, модные специалисты предлагают сделать акцент на челку каким-нибудь ярким тоном: это гарантирует, что прическа станет не только необычайно красивой, но и стильной.


Метод покраски волос градиент (когда доминирующий цвет волос аккуратно переходит в темный или светлый тон), также будет оставаться актуальной и в нынешнем году.


Из года в год виртуозные стилисты-парикмахеры проявляют свою фантазию и мастерство, и 2017 год не станет исключением! Главное, найти квалифицированного мастера, и девушки никогда не будут бояться экспериментировать с волосами.

TEXT.RU - 100.00%
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sovetok

25.11.2016 king22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta