Правила вашего гардероба

Правила вашего гардероба

Фигура человека закладывается на генном уровне еще до его появления на свет. Даже только родившиеся младенцы, отличаются друг от друга строением тела. Родителям уже сразу становится понятно, какой будет его ребенок – худощавый или полненький крепыш. В строении нашего тела, принимают участие гены наших родителей. Борьба родительских генов непредсказуема.
   
 Помимо генов, на внешность человека влияет его пол. Мужчины, обычно выше ростом, чем женщины, плечи у них шире, а бедра уже. Все эти признаки определяются количеством женских и мужских гормонов в организме.
 
  Кроме всего прочего на фигуру влияет образ жизни человека. Различные занятия спортом, образ питания, значительно влияют на фигуру человека.
   
 Сформировать гардероб из красивых и модных вещей, зная некоторые правила довольно просто. Теперь перейдем непосредственно к самим правилам.
   
Вертикальный рисунок на одежде визуально стройнит, ну а горизонтальный – полнит. Модный нынче горох или мелкая клетка на темном фоне универсальны для любой фигуры.
   
Для высоких и изящных женщин прекрасно подходят светлые тона с крупным рисунком, таким образом можно визуально добавить фигуре пару килограмм. Крупная яркая клетка и комбинированные горизонтальные полосы визуально немного полнят фигуру.  Для полненьких и высоких женщин специалисты рекомендуют наполнить свой гардероб неяркиеми тканями, с мелким принтом. Полненьким невысоким женщинам прекрасно подходят ткани в вертикальную полосу, при чем в платьях допускаются и полоски по диагонали.
   
Визуально скрыть полноту ткани темных расцветок. Ярких цветов в нарядах лучше избегать, за исключением вертикальных вставок. Яркий пояс или горизонтальная отделка зрительно укорачивают фигуру. Матовые ткани делают фигуру значительно стройнее, в то время как блестящие – полнят.
   
Помните, что платье узкое в талии, будет зрительно увеличивать бедра. Визуально увеличить грудь можно плотно облегающим лифом.
   
Женщинам с крупными формами лучше избегать крупных деталей в одежде, какими бы модными они не были. Крупные воланы, накладные карманы, жабо, широкие рукава – все это зрительно увеличивает фигуру.
   
Помните, что при правильном подходе к вещам и соблюдении основных правил, можно создать модный и красивый гардероб, идеально подходящий для любой фигуры.
Аватар AnnaKorol
Журналист/Sovetok

22.11.2017 AnnaKorol 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta