Почему стоит отдать предпочтение крашенным деревянным вешалкам?

Почему стоит отдать предпочтение крашенным деревянным вешалкам?

Не только театр или другое общественное помещение начинается с вешалки, но и квартира или частный дом. Они бывают разными по конструкции. Их изготавливают из различных материалов. Но все они предназначены для того, чтобы вешать одежду. Часто вешалки являются частью интерьера, поэтому их нужно подбирать с учётом окружающей обстановки. 
Почему стоит отдать предпочтение крашенным деревянным вешалкам?


Разновидности вешалок


Вешалки могут быть навесными, для прикрепления к стене или в виде стойки, которую можно перемещать по необходимости в любое место. У таких конструкций есть крючки для верхней одежды и головных уборов. Такие вешалки необходимы для жилых помещений. Они обычно располагаются в прихожей, чтобы вешать верхнюю одежду. Нужны они и в общественных местах: кафе, парикмахерских, офисных зданиях, различных салонах, мастерских и других помещениях. 

Другая разновидность вешалок – плечики. Их используют для размещения одежды в шкафах. На плечиках одежда не мнётся, не вытягивается. Производители выпускают всевозможные плечики, разные по конструкции, чтоб было удобно вешать различные вид одежды. Посмотреть ассортимент вешалок и выбрать подходящие для себя можно тут.

Изготавливают и вешалки: 
 
  • Для брюк и юбок.
  • Для костюмов.
  • Для блузок, платьев.
  • Для пиджаков, курток, пальто.
  • Для комплектов одежды.

Все вешалки могут быть изготовлены из металла, пластмассы, дерева. У каждого материала есть свои плюсы и минусы. 
Почему стоит отдать предпочтение крашенным деревянным вешалкам?


Крашеные вешалки из дерева 


Вешалки, покрашенные чёрным цветом, выглядят официально и строго, подойдут для офисов. Коричневые вешалки изготавливают из древесины разных пород, покрывают лаком прозрачным лаком нужного оттенка. На таких вешалках не рекомендуется высушивать одежду, чтобы лаковая плёнка на дереве не разрушилась. 

В магазинах лучше всего выглядят вешалки белого цвета. В жилых помещениях белые вешалки из дерева хорошо подходят при оформлении интерьера прихожей в скандинавском стиле, где обычно вся мебель белая.Популярны сегодня вешалки, окрашенные в цвет орех и венге. Данные оттенки полюбились большинству и пользуются в настоящий момент огромной популярностью. 

В прихожих часто используют навесные вешалки с крючками для одежды, крючками или полками для головных уборов и вешалки в виде переносных стоек. Но в последнее время всё большую популярность завоёвывают закрытые шкафы, с размещением одежды на плечиках. Наверху располагается полка для шапок и варежек, перчаток. В нижней части предусмотрено место для обуви. 

Преимущества очевидны. Одежда на плечиках висит аккуратно, не деформируется, не пылится. Прихожая приобретает более современный вид, смотрится эстетично. 
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Sovetok

24.08.2018 Seo 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta