Перечислены классные виджеты для Android в 2022 году

Перечислены классные виджеты для Android в 2022 году

Android трудно представить без виджетов. Такие маленькие безделушки позволяют быстро включить музыку или фонарик. Они держат нас в курсе погоды. Их функции очень широки и важны. Сегодня хочу выделить некоторые виджеты, которые считаю интересными и делюсь этим с вами.

KGWT

В этом приложении есть множество платных и бесплатных виджетов. Оно достаточно популярное и создано для того, чтобы вы могли сделать собственный виджет или скачать много разных, по своему вкусу. На самом деле, KGWT является хорошим редактором для них.

Flashlight widget

Основная функция этой программы – это включение и выключение фонарика. Она без надоедливой рекламы и не требуется разрешений, как у других подобных программ. По-моему, это именно то, что нужно.

Widget Reborn

Это очень удобный виджет, показывающий информацию о состоянии аккумулятора наиболее удобным способом. По желанию можно видеть количество зарядки, температуру батареи или количество времени, в течение которого будет работать телефон. Также с помощью графика Battery Widget Reborn можно узнать как при привычной скорости использования, уменьшается время, на которое хватит заряда.

TickTick

Это приложение-планировщик имеет 11 действенных виджетов. В них входит таймер Pomodoro, который поможет справиться с большим количеством задач и не позволит отложить их на потом. Остальные же помогут изменить множество задач на опорный упорядоченный список.


Overdrop Weather

Это приложение будет информировать о состоянии погоды в месте, где вы находитесь, или где вы хотите побывать. Он работает благодаря разным сервисам. Одним из них является DarkSky. Также дополнительно предлагается 29 классных виджетов, если вы хотите купить приложение. А в бесплатном наборе их включено 25.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sovetok

27.02.2022 enr091 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta