Откуда беруться прищи на спинерыщи и угри на спине

Откуда беруться прищи на спинерыщи и угри на спине

Крупные красные высыпания на лопатках и спине, если они идут вдоль позвоночного столба, сигналы проблем с позвоночником, а если такие же прыщи располагаются вдоль ребер — это первый признак мышечной невралгии.

Что делать: выпрямиться! От неправильной осанки расстояние между позвоночными дисками уменьшается, позвонки давят на нервные окончания — кровоснабжение ухудшается, результат — на коже.

Скручивания, массаж, упражнения на вытяжение позвоночника и плавание не только приведут кожу спины в порядок, но и прибавят 2–3 сантиметра в росте.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sovetok

20.09.2020 enr091 1
Добавил: masanikulina17 Дата: (08.05.2022 18:48)
+0-
Мне дерматолог объяснял, что часто это бывает из-за плохой микрофлоры кожи ....она свою очередь из-за неграмотного ухода. Поэтому чтобы поддерживать баланс, нужно только качественные косметические средства использовать и внутрь курсами принимать эваларовскую мультифлора Дерма. Как раз содержит пробиотики для того, чтобы восстанавливать кожу на этом уровне. Еще много инфы по этому поводу есть здесь https://teleprogramma.pro/hb/health/1724575-komu-pomogut-probiotiki-napravlennogo-deystviya-mirovye-nauchnye-u3495/ (Материал) Спам
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta