Опасны ли стринги для женского здоровья

Опасны ли стринги для женского здоровья

Практически у каждой девушки есть в гардеробе стринги. Ведь они так необходимы, если нужно надеть обтягивающие брючки или платье. Многие девушки вообще не представляют свой гардероб без них. Но к сожалению, мало кто задумывается о том, чем опасны стринги. Как же такие маленькие трусики могут повлиять на женское здоровье?  Оказывается, стринги способствуют дрожжевым вагинальным заражениям и появлению инфекций моче-половой системы. Ведь в основном они изготовлены из синтетических тканей, которые не пропускают воздух и задерживают влагу, а это самая идеальная среда для размножения бактерий. Кроме того, благодаря тонко и активно двигающейся полоске стрингов есть опасность проникновения ректальных бактерий из прямой кишки во влагалище. А это приведёт не только к серьёзным воспалениям, но может стать причиной бесплодия.

Стринги также опасны тем, что травмируя и натирая кожу могут вызвать раздражения. К тому же, женщины, постоянно носящие стринги более подвержены геморрою. Как видим, стринги приносят не мало вреда женскому здоровью. Но не смотря на эти устрашающие факты вряд ли любительницы стрингов смогут отказ совсем от этих маленьких сексуальных трусиков. Можно ли что то сделать , чтобы стриги были менее опасны? Есть несколько полезных рекомендаций, для тех кто не может отказаться от стрингов.

Старайтесь не носить стринги в очень жаркую или дождливую погоду.
Покупайте стринги только из максимально натуральных материалов ( шёлк, хлопок) , так как они хорошо пропускают воздух.

Носите стринги строго своего размера. Если они вам малы, то будут сильно врезаться в кожу и тем самым принесут не мало вреда.
Не носите стринги в течение всего дня.
Если носите стринги из синтетических тканей, то обязательно используйте прокладки на каждый день и регулярно меняйте их.
Лучше всего не носите купальники с трусиками-стрингами.                                                                                                                                                                                                                                     Многие девушки носят стринги, так как любят очень красивое нижнее белье и хотят быть привлекательными. Но ведь есть огромный выбор другого нижнего белья, не менее привлекательного, чем стринги, но зато безопасного для женского здоровья.
 Хоть и говорят, что «красота требует жертв» , но не стоит жертвовать своим здоровьем. Тем более , что есть подходящая альтернатива. 
 
Аватар AnnaKorol
Журналист/Sovetok

03.12.2017 AnnaKorol 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta