Не обижайтесь на неудачные комплименты! при знакомстве с мужчиной

Не обижайтесь на неудачные комплименты! при знакомстве с мужчиной

Не обижайтесь на то, что адресованные вам комплименты могут быть не совсем изящными. Вашу прическу могут сравнить с копной или стогом сена, увидев ваш загар вместо слова «мулатка» употребить слово «метиска», сказать, что ваше зеленое платье очень подходит под цвет вашего лица (а хотели сказать: под цвет глаз). И так далее и тому подобное… Поймите: все это – вовсе не со зла! Просто российских мужчин этому никто не учит!

Смейтесь над теми анекдотами, которые вы знаете чуть ли не с детского сада, соглашайтесь сходить завтра на тот фильм, что вы уже успели посмотреть (дело же вовсе не в фильме, не так ли?), порассуждайте на тему о том, не могли ли вы до этого где-то встречаться (это любимая тема разговора при знакомстве и неплохой способ быстро выяснить некоторые детали биографии вашего нового знакомого), спросите человека о его месте учебы или работы, хобби, спортивных или музыкальных пристрастиях, вкусах на девушек (пусть наговорит вам комплиментов) и т.д. и т.п.

«Подыграйте» понравившемуся вам мужчине «исходя из обстановки»!
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sovetok

20.05.2019 enr091 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta