Навеска для трактора Т-25: все особенности и преимущества покупки

Навеска для трактора Т-25: все особенности и преимущества покупки

Современная навеска Т-25 – та покупка, которая необходима многим владельцем трактора, ведь деталь позволит использовать навесное и прицепное оборудование максимально эффективно. Представленная задняя подвеска позволит модифицировать сельхозтехнику и увеличить производительность. Приобрести навеску лучше всего в проверенном интернет-магазине, тогда вы сможете быть уверены в том, что купили хороший товар по лучшему соотношению цены и качества.

К примеру, если это делать на сайте agroplan.com.ua, то вы можете быть уверенным в том, что навеска Т-25 перед отправкой будет проверена на исправность, дефекты. Вы всегда можете позвонить и проконсультироваться со специалистами касательно выбора навески, ее установки и эксплуатации. Можно задать любые вопросы, которые вас волнуют и которые связаны с сельхозпродукцией.
 

Почему стоит купить навеску

 
  • Если будет куплена навеска, вы точно забудете что такое расшатывание прицепов.
  • Вы исключите вероятность зацепки за кардан оборудования при его подъеме или опускании.
  • У вас будет возможность установить рулевые тяги от трактора МТЗ и ЮМЗ.
  • Навеска позволит более комфортно работать с валом.
  • Кардан не будет цеплять никакие стяжки.


Главное предназначение навески – управление устройствами машины. То есть, будет намного удобнее опускать, поднимать или перевозить. Навеска позволит выполнить больше сложных задач и увеличить производительность.
 

Навеска для трактора Т-25: все особенности и преимущества покупки
 

Конструкция навески и особенности


В первую очередь, рекомендуется посмотреть на плиту и кронштейн. Она создана из прочного металла, толщина которого 20 мм. Тут есть специальное место для крепления масленки, а толщина этой самой плиты 10 миллиметров, в комплекте идет правая и левая сторона. Если посмотреть на втулку на плите, то можно понять – она идеально подходит под вал для МТЗ. Дальше рассмотрим вал. Тут есть кольца, гайки, шайбы. Все в конструкции должно быть на своих местах, чтобы монтаж навески был максимально легким и простым. Есть тут и раскосы, которые позволяют соединить центр. тягу и рычаг. Конструкция, как правило, закрепляется на тракторе в трех местах. Сама навеска имеет две продольные тяги, которые находятся вначале крепятся к кронштейну.


Если вы прямо сейчас хотите заказать навеску, заходите на сайт agroplan.com.ua и заказывайте ее с доставкой в нужный город. Вы гарантированно получите качественный товар по доступной стоимости. Если со временем навеска выйдет из строя, тут же можно будет купить на замену детали.

Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Sovetok

20.06.2021 Seo 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta